Религия, вера
Говорят, что Мессия будет из царских родов… А вот в Исайя 53 сказано "… но род Его кто изъяснит?" – как это
вяжется друг с другом? Кто прав? Исайя, или пропагандисты сегодняшнего дня?
Исаия прав. Матфея гл. 1 ст. 1-16.
Что Мессия будет мессиить?
Ну, что он может сделать?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, при этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Многие Мужчины становятся Импотентами и Лысеют из-за пситеррора со спутников из Космоса, не стоит мужской член нормально во время секса, не могут заниматься нормальным сексом, чтобы оргазм был, просят Женщин, чтобы они занимались оральным сексом, а Многие Женщины не хотят заниматься оральным сексом, тогда в этом случае Импотенты идут искать Сексуальных Партнёров, разрастаются Гей Клубы и Проституция.
Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы освободятся Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, которые попали под гипноз и под гипнозом нарушали Законы Страны,
а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
И куда они пойдут работать, у них же уже будут судимости и они были в местах лишениях свободы.
Ну, что он может сделать?
Что то попахивает прошлым.
Как бы демоны не прилетели менять людей...
Пусть вытвряют! Так легче избавиться Богу от неугодных ему душ бессмертных.
А праведные души, радуйтесь если вас решили обмануть! Это ваше испытание...
53 глава про евреев
Так мой царский род Романовы предали забвению после смутного времени, называя всех беспризорников Захарами, но я вернулся в Москву с миссией Безобманства
так ты и есть ОН?
Фаина Гольдштейн
)) деревянный!
Иоанн Креститель и Иисус были из царского рода Давида и являлись родственниками
Фаина Гольдштейн
А по Соломона ветви? Папа Христа?
Не пытайся понять того, кто не хочет быть понятым. Кто хочет быть понятым - говорит понятно.
Хася Bw
в традиции иудаизма всегда было два миссии (два царя). Один - идеолог, другой - тот, кто реализует замысел *мирской) Исайя это знал
ум здесь (Ведь, -в голове)) наместник царский (*)
все правы, но -- жизнь (каждого?) за царя (*)
___
!
___
!