Новый гимн (музыка князя Львова, слова также Жуковского) впервые был исполнен 18 декабря 1833 года ..
арифметикой не увлекаетесь?
я про "многовековие"...
Религия, вера
Если православие истина, то почему Бог не ответил им на их многовековую мольбу "Боже царя храни" и истребил царский род?
Власть просто поменялась, раньше все были иностранцы, пришло все в норму
Православный бог не любит царей
Разве Ленин Бог? Ленин истребил, а Бог виноват в чем? По приказу Ильича расстреляли род Романовых. Борьба за власть была такая, и Православие ни при чем тут. Когда свергают главу страны-церковь что может сделать? У вас есть начальник-свергните его с работы-кто виноват, Бог или вы, выгнавшие его со его места? Вы и начальник приведет силовые структуры и восстановит свое право на власть в вашей компании. Николай 2 заигрался демократией и распустил силовые структуры сам, и получил результат-коммунистический террор, а они не церемонились ни с судами, ни с правами, стреляли всех кого хотели и навели свою диктатуру власти. Вы знаете, что голос рабочего в выборах СССР. 30х годов был равен двум голосам крестьян? Даже здесь власть гнула свои порядки, лишь бы удержать свое кресло. Бог не давал этого, это делали люди, не знавшие Бога. Ленин, Сталин, кто знал Бога? Кто спросил Бога? Две мировые войны не Бог делал, а люди из России и СССР, с них спрос будет Божий.
Рітуля Сєркова
я пониаю ваш гнев, я лично сторонница царской власти, но БОГ ВСЕМОГУЩ и отвечает на мольбы праведников
Может быть тот царь не был благом для народа? Может быть перемены были неизбежны? А может быть у нас просто нет информации о том что было на самом деле? И скорее всего это именно так. Ведь все люди братья. Скорее всего Бог вне религий. Но известную литературу стоит использовать как источники для совершенствования духа и тела. Что человеку ближе, добро или зло? Побивание камнями или любовь и прощение, о котором говорил Иисус? Все ли мы делаем для других, что и себе желаем? Думайте, дети.
бог-жизнь изжила неугодный ей атавизм
НУ ЭТО НЕ БОГ. ЭТО ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ИСТРЕБИЛИ!
Царский род истребили люди, а не Бог
Бог спас их души.
Рітуля Сєркова
Но в мольба была не только о душах Романовых
Никакая религия не несет в себе истину, так как они выдуманы земным темным богом.
Дастан Умаров
Истинная религия есть и она одна, ее основал Иисус Христос.
Я бы не хотел, чтоб Всевышний Аллах исполнял все мои дуъа. Он даст, что пожелаешь, не важно ты на каком пути. Но до охира...
вообще грех просить чего то у Бога, обратись к Путину например он ответит на просьбу.