Религия, вера
Почему Бог не сохранил царя, хотя все пели "Боже царя храни"?
спроси у Него
А кто главнее Бог или поющие?
Alex
Конечно Бог.
Бог очень редко отзывается на молитвы потому что люди просят не от души, а от ума.
Alex
Для вас Бог - Дед Мороз, который исполняет желания.
С каких еврейский бог станет помогать гойскому правителю? Наоборот, евреи отжали у Николая Россию. Все по библии.
потому что Ленин не пел
петь можно все что угодно, а по факту это была узурпация власти за что и поплатились все
Пели немногие. Массы баловались ребирализмом и прочими вольностями. По сути царя не любили но не за поступки правления, а просто так, зочетось по своему, по новому, принаропейски или ещё как. Вот Бог и дал чего хотели.
Кстати на выборы ходим, а президента ни во что не ставим. Что будет? Думаю беда уже рядом, скоро. Наголодаемся, навоюемся, наплачемся.
Alex
После болезни должно быть выздоровление.

Alex
Вы похоже пели.
пели, да....
типа как сейчас на путинги бюджетников сгоняют....
Сохранил его душу, уберег её от участия в братоубийственной войне.
Alex
Ради чего? Разве не царь, которого поставл Бог не допустить - допустил?
Рузиля Аминова
Что допустил?
Рузиля Аминова
Человеку Бог оставил свободу воли, свободу выбора. Большинство русских людей выбрало кровопролитие, забыв заповеди Господни. Бог должен был вмешаться, изменить сознание миллионов людей? Он изменил их сознание, когда народ прошёл по пути страдания.
Aйгерим Онайбаева
Николай Второй начал Первую мировую и загубил больше русского народа чем репрессировал Сталин. Дальше только Гитлер убил больше начав Вторую мировую.
Рузиля Аминова
В любом случае мы можем выдвигать лишь наши предположения о ходе истории и о промысле Божьем. Что бы бало, если бы не было первой мировой войны, если бы не было Сталина? Возможно современная Россия представляла бы собой Содом и Гоморру.
Даниил 7:13, 14 Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему. И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено. Так отвечает Библия на ваш вопрос, Бог уже назначил своего царя над Землей-своего сына Иисуса Христа со своими соправителями на небе-144000 человек избранных от земли! царство небесное, которое будет править очень скоро над землёй и все исправит на благо человечества!!!