Религия, вера

Миллионы пели "Боже царя храни" А толку?

Толк есть. Самый массовый хор в истории планеты :)
Off Page .
Лучший ответ
мы помним его до сих пор и некоторые хотят царя в Россию
...всё течёт, всё меняется
Он и сохранил. ))) Забрал к себе на завтрак. )))
Сергей Воронин
а что для вас толк?
Евгений Евгений В данном случае - хранение царя
Роман Генаев Победа. А они проиграли. А выиграли всё дело коммуняки :) (ну почти )
пели миллионы, а историю творят еденицы. Был заговор элиты против царя. Соблазнились на его мягкотелость, думали у них лучше получится. Да не тут то было. Всех перекрошил красный террор.
Ольга Щербань
Певцы Богу не указ. К тому же вся власть от сатаны, просто Бог пока её терпит, чтобы был хоть какой-то порядок.
патриархи вбивали в головы народа то, что царь от Бога, и мазали царя на трон, а царь был за патриархов!! !
а что они творили с простым народом, то знают все!!!
Марина Вячеславовна Ленин освободил народ от них!!!
Марина Вячеславовна да через революцию, другого пути не было, кто бы из них сам ушёл!!!
Марина Вячеславовна патриархи ДОЛЖНЫ УЙТИ ВМЕСТЕ с мощами!!!
Милионы о дожде молятся. А толку?
David .
Гордымова Кристина А ведь нужен всего один шаман с бубном.
Хреново пели, ан бунты то числом всё же перевесили :) (информационно надо было войну вести (как видите пытались) , а не так :( )
Вербальные заклинания без жертвоприношений - ничто :)))
Влад Новых
какому Богу пели? Это была перепевка гимна Великобритании: Боже, храни королеву. Имя этого боже - Яхве. От его имени вершился Еврейский переворот 1917 года. Чего просили, то и получили.
Sara Kapez
Алексей Волощук Разве есть те кроме Ягве назвали себя богом?
Фальшивили, видать )))
Как много жополизов было.. да и сейчас миллионы их
Юрий Паршин
Евгений Евгений Не совсем....

Это было... Ну как клятва пионеров в СССР.

Не искренне пели и клялись.
Пели и пели! А в результате и от Бога отошли и от православного царя откреклись и помазанника Божия расстреляли! До сих пор столько безбожников!
Евгений Евгений Они не искренне пели? А для тех, кто их петь понуждал - это не важно было?
вот почемы важно не только говорить но и сердцем веровать в это . Этот царь не заботился о народе своём и люди пели не искренно .
Afiq Memmedov
Толку - у нас сейчас считают, что тогда духовность была, а случилась революция - и Бог от нас отвернулся.
И сейчас остаётся, как и ранее, религия помогает правящему классу. Возводит его в культ (у нас были Императоры - от Бога данные).