Религия, вера
Интересно, а Господу ещё не надоело,что к нему проявляют столько внимания?)) Все время чего-то
Спам придумал Господь Бог в отместку за наши молитвы.
Излучающая Свет
:))))))))))))) Я б тоже какую- нибудь пакость придумала, если б мне ни минуты покоя не давали.))))
У него стоит фильтр-барьер, через который проникают только достойные мысли.
"В течение последних нескольких месяцев, в особенности, когда ваш утомленный мозг был погружен в оцепенение сна, ваша устремленная душа часто искала меня, и токи ваших мыслей бились об мой защитный барьер из Акаши, как небольшие плещущиеся волны о скалистый берег. Тех обстоятельств, которые «внутреннее Я» , нетерпеливое и стремительное, стремилось взять на себя, – плотский человек, хозяин мирских дел, не утвердил: житейские связи (привязанности) все еще крепки, как стальные цепи. Некоторые из них действительно священны, и никто бы не потребовал, чтобы вы их порвали. Там внизу лежит ваше долго лелеянное поле предприимчивости и полезности. Наше поле никогда не может быть чем-то более, нежели светлый мир призраков для человека совершенно «практического склада» ; и если ваш случай является в некоторой степени исключительным, то это потому, что ваша натура имеет более глубокие побуждения, чем у других, которые еще более «деловые» , у которых источник красноречия находится в мозгу, а не в сердце, никогда не соприкасавшемся с таинственно лучезарным и чистым сердцем Татхагаты. "
Письма Махатм
правильно нет чтоб просто брать
Нет, конечно не надоело, ещё бы кроме внимания, проявляли бы любовь, уважение и служени е!
Внимания!! ! Большинство людей вообще не вспоминают о Боге, оглянитесь вокруг.
Излучающая Свет
Ха! Да одной только категории РВ достаточно для того, вызвать отвращение к славе даже у Бога))))
Господь создал человека и все предвидел, что будет происходить с нами. Поэтому, я думаю, он только за, если люди тянутся к нему.
а Вы не просите у Него. Сами давайте