Религия, вера

Почему атеисты уделяют столько внимания Богу?:-)

((Аня))* **
Отрицая его, хотят все же узреть. Иной неверующий, то есть атеист может быстрее придти к пониманию сути Бога, чем так называемый верующий .Атеист будет искать истину, а Истина - есть Бог. В то время как так называемые верующие говорят будто уже его знают. Бога познать невозможно, но познавать необходимо всякому. Истина - Бог, не стоят на месте, как остановились в своем развитии верующие.
Светлана Галямина
Лучший ответ
Не богу, а верующим в бога!! !
Ибо эти верующии в порыве своей веры частењко имеют в обичии своём убивать тех кто с ними не согласен.
Оля Акутина
Потому что ближе к богу, чем слеповерующие.
Это вам кажется. Его нет и уделять ему внимание невозможно кроме как в фантазии своей.
Komiljon Karimov
ну и ладно. это не плохо:)
я "уделяю внимание богу" только на этом проекте. А о чем еще говорить в разделе РВ?
они сомневаются и ищут истину
***гульназ !!!!!!!
Вероятно потому что церковь пытаеться активно влиять на те сферы жизни людей. которые её совершенно не касаются (политика, культура, образование и тд.).
Ира Витковская
поговорить не о чем. Обосрать же легко, они только этим и занимаются
Написано, что бог их - чрево и мамона.
Вот они и уделяют ему так много внимания.
Не богу мы, атеисты, уделяем внимание: )
Я, например, всем предлагаю почитать Библию. Только прочтя ее можно стать атеистом.
Я Атеист. И внимания богу не уделяю вообще. . Атеизм-это тоже религия. Религия в отрицание всевышнего разума. Так скажем антирелигия на стандартную религию.
они в душе верят, и бояться признаться, что Он есть. они словно кричат: помогите нам! вывидите нас из этого греховного состояния.

когда христиане отвечают на вопросы, атеисты на самом деле прислушиваются к ответам, хотя делают вид, что высмеивают всё это. это бедные и жалкие люди, которые боятся самих себя.
Один из них сказал мне : " Слава Богу я Атеист" =))
...Стыдно мне, что я в Бога верил,
Горько мне, что не верю теперь.. .
С. Есенин
от неверия