Религия, вера

Почему многие уделяют больше внимания уделяет сроку годности продуктов в магазине чем выбору своей религии?

оба два из перечисленного не стОят и 0,000000000001 секунды моего внимания
Сухраб Джураев
Лучший ответ
Как раз судя по статистике фанатиков религиозных, многие делают наоборот ) А зря. Т. к. от еды можно откинуться сразу, а от религии, максимум, нелепо прожить жизнь )
Потому, что пища физическая для многих важнее духовной.
Salik Sologub
Ошибка в выборе продуктов может сказаться тут же, а ошибка в выборе религии - только после смерти...)
Гм.. . А я вечно забываю на срок годности глянуть.. . А зря наверное....
Аня Шичкина
Видимо потому что у религии нет срока годности.... ну или так некоторые думают.
Павел Струев
Для верящих попам ТЕЛО ДОРОЖЕ, ЧЕМ ДУША! Они не знают ИСТИННУЮ ЦЕНУ СВОЕЙ ДУШЕ И ОТДАЮТ ЕЁ В УПРАВЛЕНИЕ ЛЮБОМУ СЛУГЕ ДЬЯВОЛА - ПОПУ И НАСТАВНИКУ СЕКТЫ. ДУРАКИ.
Религию не выбирают, религия в душе, религия – это образ жизни человека, если человек не выбрал религиозные взгляды, значит он просто не созрел, или же он атеист, что кстати тоже религия. Ну а от просроченных продуктов можно отравиться, так что надо обращать на это внимание, ещё калории считать
Mikhall ?
чтобы не уделять много времени унитазу
[[
[A]* [I]Ztaeva*
Потому, что для некоторых срок годности продуктов важнее, чем религия. Да и кто вообще придумал эту религию. Ну её к чертям.
Некорректный вопрос. Меня пытались таким образом развести на покупку косметики, задав вопрос: а сколько денег вы тратите на средства для унитазов? Почему бы вам немного больше не потратить на свою внешность?
#алексей .