Религия, вера
Почему многие уделяют больше внимания уделяет сроку годности продуктов в магазине чем выбору своей религии?
оба два из перечисленного не стОят и 0,000000000001 секунды моего внимания
Как раз судя по статистике фанатиков религиозных, многие делают наоборот ) А зря. Т. к. от еды можно откинуться сразу, а от религии, максимум, нелепо прожить жизнь )
Потому, что пища физическая для многих важнее духовной.
Ошибка в выборе продуктов может сказаться тут же, а ошибка в выборе религии - только после смерти...)
Гм.. . А я вечно забываю на срок годности глянуть.. . А зря наверное....
Видимо потому что у религии нет срока годности.... ну или так некоторые думают.
Для верящих попам ТЕЛО ДОРОЖЕ, ЧЕМ ДУША! Они не знают ИСТИННУЮ ЦЕНУ СВОЕЙ ДУШЕ И ОТДАЮТ ЕЁ В УПРАВЛЕНИЕ ЛЮБОМУ СЛУГЕ ДЬЯВОЛА - ПОПУ И НАСТАВНИКУ СЕКТЫ. ДУРАКИ.
Религию не выбирают, религия в душе, религия – это образ жизни человека, если человек не выбрал религиозные взгляды, значит он просто не созрел, или же он атеист, что кстати тоже религия. Ну а от просроченных продуктов можно отравиться, так что надо обращать на это внимание, ещё калории считать
чтобы не уделять много времени унитазу
Потому, что для некоторых срок годности продуктов важнее, чем религия. Да и кто вообще придумал эту религию. Ну её к чертям.
Некорректный вопрос. Меня пытались таким образом развести на покупку косметики, задав вопрос: а сколько денег вы тратите на средства для унитазов? Почему бы вам немного больше не потратить на свою внешность?