Религия, вера

почему у бога один сын что случилось что это за бог такой даже детей наделать не смог

Что бы задавать вопросы надо на них знать ответы умник хренов
Руслан Сагинаев
Лучший ответ
Гера Добрынин нет ну ты сам то понял что сказал
Царская семья сегодня не в моде
А у вас их много?
Гера Добрынин это личная информация
Alik M Импотент и Бог....
Только христианская секта решилась подсунуть своего лидера
в сыновья иудейскому богу...
Georgi Chumak
Ну . только он один и понял. а остальные нет. Он ведь сказал. РАЗ множайтесь. это один.
Гера Добрынин наташ я тебя обажаю давно это хотел сказать
все мы дети божьи.... но тот кто учит духовности наиболее дорог Ему. Поэтому и сравнивают того с сыном божьим.
Б. г. 9.29
"Я никому не завидую и ни к кому не питаю пристрастия. Я одинаково отношусь к каждому живому существу. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, тот Мой друг, он во Мне, и Я ему тоже друг. "
Б. г. 18. 68,69
"Тот, кто открывает эту высшую тайну Моим преданным, непременно достигнет уровня чистого преданного служения /станет чистым преданным/ и в конце жизни вернется в Мою обитель. В этом мире для Меня нет и никогда не будет слуги дороже, чем он. "
Ольга Моршнева
Жана помёрла, - не успели больче настругать
Может мы не настолько хороши, чтобы ради нас придать смерти больше.
Мы все - дети Бога и жить как исус Христос нам никто не запрещает, кроме попов и церкви. Если все будут как Исус Христос и перестанут боятся Бога, попам не на что будет золотые кресты покупать и жрать до ожирения.
Нато Он и бог, чтоб не делать ошибок дважды, человек без бога бросает грабли где попало.
Вот ещё один это я и у меня есть братья и сестры.
У Бога нет сына! Даже самый мелкий управляющий не позволит вмешаться в своё правление.. . и невозможно поклонятся 2 богам.. . Какое это тогда Единобожие если 2 бога???
Гера Добрынин а иисус кто так мимо проходил чтоли
Для того что бы родить совершенного ребёнка надо грамотно всё обдумать, вот и получилось так что хорошие люди это редкость у бога ))
Mixaylo Hasirli
ну видно на то время он нащел только одну девственницу))))