Религия, вера

атеисты ну разобьем мы христа так на нашу территорию масульмане придут и будем мы все верующие а женщины наши лицо

К слову, коран по своей смысловой нагрузке и "божественности" еще хлеще библии выступит - есть, что разбивать. Там мозг людям пудраят не меньше, чем в христианстве. Женщины, прятающие лица - это все оттуда, из корана. А если разобьем Христа, то сатанистов стало быть тоже. Но и дело в том, что смысла нет "разбивать". Пускай верят во что хотят коль им нравится.
[Чёткий Парень]
Лучший ответ
Науку надо развивать, а не устаревшие баяны %)
Роза Лис
да никто серьёзно и не разбивает христа! если разбивать то всех богов и божков сразу! а шо прятать? сатанисты такиеже верующие тока наоборот. если правильно понимаю!
Помечтайте!)) )
Таких разбивателей за 2к лет было миллион и маленькая тележка - ну и где они все? А Христос что тогда, что сегодня - жив и здоров.

Загонять в катакомбы уже не раз получалось и ещё получится, конечно. Но там уже не мусульмане наверно придут, а тот кого ждут сегодня все народы - Антихрист. Он вас научит как бога (то есть его самого) любить и поклоняться.
Ну а там и Второе Пришествие не за горами со Страшным Судом. Так что будет нескучно.. . ;)))
Посмотрите на ютубе ролик про Иран - нам бы так жить красиво. Никто лица не скрывает. Менять надо не религию, а концепцию развития общества на человечную, а не сатанинскую что мы имеем на сегодняшний день
T- K бред несешь...я бывал в Иране и не раз...чушки времен средневековья...а если только ролики смотреть то и Россия райская страна...
Да ради Бога, пускайте пусть ваше женщины голоми ходят, а нам та чего...
их тоже разобьём