Религия, вера

Змеиное отродье, кто надоумил вас бежать от надвигающегося гнева? (Матф. 3:7).

Змеи, змеиное отродье, как вы избежите осуждения в геенну? (Матф. 23:33)
Ну, молодой человек. Если вы собрались евангелизировать, то, думаю, не с этого надо было начинать. Чтобы цитировать эти стихи, как минимум нужны глубокие отношения с Господом, как у Иоанна Крестителя =)
Виктор Спирке
Лучший ответ
я дочь Господа Иисуса Христа. Я покаялась в своих грехах и попросила Его войти в мою жизнь. Дух Святой возродил мой дух, и Отец крестил меня Духом Своим. Я живу в общении с Богом.
И потому знаю, что получу обещанную вечную жизнь в Царстве моего Отца Небесного:
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
Гиены, самые заботливые матери в мире...
Мы на суд не придём
Оксана Жулёва
конфисковать всё у депутатов, Мэра и Министра!! !

Олигархи, Мне 8 Миллионов Долларов Хватит!!!
Бегу, когда страшно! Живу в своё удовольствие, прошу у бога, милости, но знаю, что не всегда права ...снова прошу милости ...И оправдываюсь : но Бог же сказал : " Будьте хитры как.. . " кто ?
Не избежать НАМ ЕЁ.
Р Магомедов
Еще один маньяк вылупился. Что так мало цитат? Библия кончилась?
Геена это свалка избежать свалки очень просто - обойти. Отродья смогут обползти )

Lyuka если ты будешь продолжать в том же духе, дока, мы скажем Богу, чтобы не давал тебе вечную жизнь.
Вот тебе мое откровение:
12так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.
- смотри своими глазами. Выбирай свои слова и свои мысли.

16Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
Александр Барсанов конкретнее, что Вс смущает в моих словах?
и кстати, как ыт убедишь Господа моего не давать мне вечную жизнь? :)))