Религия, вера

Христиане..а вы правда думаете...))....

что Всевышнему важно..верите вы в него или нет?))) по моему Он тока и слышит...ДАЙ..ДАЙ..ПОМОГИ..ДАЙ....
Очень важно. После того, как взывая о помощи и получив ее, мы опять идем в храм и заказываем благодарственный молебен Спасителю.
Zhupara Xoxoxo
Лучший ответ
На получай!)))
Надежда Качур
И какой же он, всевышний, молодец! После стольких воплей о помощи, просьб и пр. , он еще ни разу не рявкнул: "За.. али! Вас много, а я один!! " Правда, он не сказал и ничего иного, ибо несуществующее звуки не издает :)
Nataska Soltan
От лукавого все это -
нас научили обманом,
ввели, однако, во искушения,
а все для того, что бы
послушны были и
управляемым стадом.. .
Все ли мысли наши,
говорили древние старцы =
правильно, человек должен
осознать свою гармонию
с космосом, индивидуальную,
понимаешь ли.. .
Удачи!
это ПО ВАШЕМУ а от нас чаще - ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!
Ирина Кривенко Что,так грешны? :-)
Лидия Ефимова я не раз интересовалась..почему люди идут в церковь..так,что не надо в уши писать))
если бы у меня были такие дети поприбивал бы; -)
Анри Атаманюк
Представляешь, они и правда ДУМАЮТ! Вот только не о том что надо.
Елена Дорогина
Заха Уйгурова Ну это они "думают", что думают
КОНСУэло ДА ВАЖНО . Аминь, аминь глаголю вам, яко елика аще чесо просите от Отца во имя Мое, даст вам. Доселе не просите ничесоже во имя Мое; просите, и приимите, да радость ваша исполнена будет. Ин. 16:23-24
А еще "Избави" и "Не введи в искушение" (эт по ходу к Сотоне) =)
Татьяна @@@
Кто не верует - не обращается в молитве.
Ты же у камня не просишь блага? Или у воды песка?
Мария Вотлова
Лидия Ефимова я расчитываю только НА СЕБЯ))а когда случается приятность я ЕГО БЛАГОДАРЮ))
Александр Романов А вот язычники верили и просили у камней и деревяшек. И каков результат? Так же рождались, жили, радовались, страдали и умирали. Где тут собака зарыта?
Мы думаем, что Всевышний очень сильно любит нас, как мы даже представить себе не можем так Он нас любит. А неверующих Он любит ещё сильнее, есть такое мнение у святых отцов. Почему неверующих Он сильнее любит? Потому, что они страдают без Него и не обращаются чтобы исцелил, Всевышний всё видит и всё знает и переживает за них, как мать переживает за сына, который сбился с пути истинного.. .
думаю важно. потому что Вера это не только просьба, а прежде всего отдача ...
Библия :. Евр. 11:6 А без веры угодить Богу
невозможно; ибо надобно, чтобы
приходящий к Богу веровал, что Он
есть, и ищущим Его воздает.
Рим. 10:17 Итак вера от слышания, а
слышание от слова Божия.
Саша Фомик
приходите в храм, там можно услышать: аллилуиа! Слава Тебе Боже! да святится Имя Твое ныне и присно и во веки веков аминь! достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим без истления Бога Слова рождшую сущую Богородицу Тя величаем!
Антоха ...
Nataska Soltan Ага, когда бы только это... А то ведь по принципу "дети -- хором!!" дружно несется что? "Хлеб насущный дай нам..." Опять ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ. Он уж все дал, за всех сразу помер, потом перснально воскрес (умник, всем прочим не нужно?), а людям все мало.
Просто уверена, что ему все равно верим ли мы в Него или нет... Он от этого не живее не мертвее не станет... а вот верим ли ЕМУ, т. е. доверяем ли.... -этот вопрос для него важен . Книга Иакова 2: 18-23 " Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? ..И исполнилось слово Писания: "веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим". Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? " ну вот так.. .
Еще СОХРАНИ, СПАСИ и конечно СПАСИБО
Важно. Это война между Богом и дьяволом. У кого будет больше народу после смерти - тот и победитель. Только у Бога вы в райском саду ягодки кушаете, а у дьявола - кушают вас, причем наверняка живьем.
Елена Дорогина Однозначно Дьявол победит!И что-то сомневаюсь я что он грызёт своих сторонников.Это пропаганда противоборствующей стороны!
Господь знает овец своих.. .

Как дети просят у папы, так мы просим у Бога и это счастье!
Тимур !
Лидия Ефимова я не овца)))))))))))))))
Да ему важна наша вера в него, которая должна подтверждаться делами.
Кроме того, что помощи просить, я ещё его благодарю в молитве и поступками.
Se
Sergei