Религия, вера
Христианам. Кто из вас счёл число зверя, 666?
Счел. И выводы сделал.
666-это не число. Считывается так-шестьсот шестьдесят шесть.
))) 616 - страшнее....)))
Для меня есть разделение на свет и тьму.
Гораздо более правильное чем на бога и дьявола.
Вспомните сколько людей погибли в крестовых походах, были сожжены на кострах и т. д и т. п.
Цифра - 9 . .
символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. , в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека.
для меня число есть число 666 и все
Звери бывают разные.
не дерзаем этого делать...

это число зверя означает и переводится ЖИД :)
Число зверя и мой пароль на сотовом .
У зверя есть имя и это имя является числом 666. Число шесть связано с Божьими врагами . У «рослого» филистимлянина из потомков Рефаимов было «по шести пальцев» (1 Паралипоменон 20:6). Чтобы объединить своих сановников в поклонении, царь Навуходоносор воздвиг золотое изображение, ширина которого составляла 6 локтей, а высота — 60 локтей. Когда служители Бога отказались поклоняться этому изображению из золота, царь приказал бросить их в раскаленную печь (Даниил 3:1—23). Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство.
Я счёл.
Яспис, все это бред сумасшедшего, который написал апокалипсис.
Ключ к пониманию значения числа 666 находится в выражении "число человеческое". Эти слова не могут относиться к отдельному человеку, так как не человек, а Сатана имеет власть над зверем (Луки 4:5, 6; 1 Иоанна 5:19; Откровение 13:2, 18). Выражение "число человеческое" указывает, скорее, на то, что у зверя человеческая природа, — это не дух или демон. Поэтому у него есть определенные человеческие черты. Что может к ним относиться? В Библии дается ответ: "Все [люди] согрешили и лишены славы Бога" (Римлянам 3:23). Таким образом, то, что зверь имеет "число человеческое", показывает следующее: правительства отражают падшее состояние человечества — признак греха и несовершенства.
Мне Бог укажет на меченых дьволом.
Только Бог. Людям это недоступно.