Религия, вера
А инфузорию-туфельку Христос тоже спасёт? Жалко же...
Инфузория-наша мать-прородительница. На ней и уйдем.
Кто первым предал, тот будет первым и спасен. Если бы инфузория опередила Иуда, спасение началось бы с ее рода.
Христос спасает только тех, кто в него НЕ верит ))) Остальным он приносит страдания, называя их испытаниями ))) Так что всё в порядке, инфузория спасётся в первую очередь.
Артём Захаров
Спасибо! Как я рад!!!
И ее спасет и Александра Слизунова тоже) ! Не переживайте - все будет хорошо!
Артём Захаров
А если её карась скушает, то тоже спасёт и воскресит?
Христос пришел спасать Евреев от порока Израиля.
Инфузории здесь не при чем.
Артём Захаров
Просто всех жалко...
Да конечно, вот почитайте: "...и увидит всякая плоть спасение Божье", Лк: 3;6 т. к. "... тварь с надеждой ожидает откровения сыновей Божьих", и еще : "9 вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас, 10 и со всякой душой живой, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными; ", Быт.: 9:9,10.
Yelena Nikolaeva
Можно еще найти, если желаете...
Да! И более того, все животные восстанут вместе с человеком. Ведь человек - как лучшее и разумное творение Божие отвечает за спасение животных. Отчасти это спасение выражается в виде всяческой заботы человека о меньших братьях уже сейчас. Так что Господь радуется когда человек заботиться и о спасении братьев меньших.
инфузорию туфельку, так же как и дрозофиллу и др. их собратьев спасут джайны, а Христос приходил спасать "заблуджих овец дома израилева".
Артём Захаров
А-а-а... Я думал всех скопом. Значит, инфузорией-то лучше быть, туфелькой-то...
животные не нуждаются в спасении, а вот мы да!!!! животные и так будут в раю, а вот мы не всё
что за тупой вопрос?
Артём Захаров
По-моему, самый тупой в этой рубрике, тупее не бывает.