Религия, вера

Где находится душа у человека лежащего в коме?

В энцифалографе возле кровати...
Азамат Кадыров
Лучший ответ
иногда она может быть
между Небом и Землей.
иногда - в другом измерении,
а изредка даже в другом
времени и пространстве.
в комоде
http://www.rusk.ru/monitoring_smi/2007/11/21/chelovek-nevidimka/

Иерей Андрей Лоргус, клирик храма свт. Николая на Трех Горах, декан факультета психологии Российского православного института св. ап. Иоанна Богослова. "Я тринадцать лет прослужил в домовом храме мученика Трифона при психоневрологическом интернате. И там есть пациенты, у которых с обыденной точки зрения сознание отсутствует. На вопрос "являются ли такие люди личностями и есть ли у них душа? " я, как православный священник и как психолог, могу однозначно ответить: да, безусловно. С точки зрения православной антропологии личностью является каждый зачатый в утробе матери человек. Человек - это существо, которое имеет лицо перед Богом. А сознание может быть не развито вовсе от рождения или повреждено в результате травмы или заболевания. Психическая и духовная жизнь - это разные вещи. Разумеется, дети, родившееся с подобной патологией, не могут стать личностями в том социальном смысле, в котором мы привыкли употреблять это слово. Но с богословской точки зрения они личности, и поэтому отношение к ним должно быть как к личности, а не как к набору физиологических функций. Мы можем никогда не узнать о том, какая внутренняя жизнь есть у этих людей, но тем не менее она есть".

http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=43036
Мерей И Гульдана Тунгушбековы Не знаем но есть. Как православный священник Вы можете так ответить. Но как психолог конечно нет. Психология это наука..
она летает так же как летают во сне наши души. . Но она все равно привязана к телу как и наши души во сне.
... Юлька ...
обычно где-то под потолком в этой же комнате. когда человек умирает, его тело теряет в весе 9 грамм, столько весит душа
Антон Сураев
Мерей И Гульдана Тунгушбековы Душа весит -- значит она материальна. Богословы с вами будут не согласны..
В бесконечности.
Olya
парит над телом
В воспоминаниях.
Sergiu Rosca
Мерей И Гульдана Тунгушбековы В чьих воспоминаниях?