Религия, вера
Было бы больше пользы если бы христиане почаще ходили на дискотеки, в бары и прочие увеселительные заведения, чем сидеть
в церкви и клевать носом, борясь со сном?
А польза в чем выразится а? В балдеже? В наркоте? В бухалове? О, да... польза великая.. Ходите, православные, тусите, ширяйтесь, бухайте1 Эт же тема самая во время Рождественского поста! Ну подумаешь, ну мало было "Хромой лошади! Так мы своих трупов добавим!
Представляю, как ты, Отче, зажигаешь.
ага.... ты еще им секс почаще посоветуй)))))
Марс Идиатуллин
вам Я посоветую от секса воздержаться. Хотябы на три дня, прежде чем на Мой вопрос отвечаете))
Да, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, -
"я старался благовествовать не там, где уже было известно имя Христово, дабы не созидать на чужом основании,
но как написано: не имевшие о Нем известия увидят, и не слышавшие узнают.
Сие-то много раз и препятствовало мне прийти к вам".
Правильно говоришь! Какой смысл делать то, на что не откликается сердце? Лучше немного, но искренно помолиться, чем из- за страха или традиции делать то, что не приносит радость. Он же все видит. Читает сердце как книгу. К чему лукавить? Однако во всем нужна мера, особенно в увеселениях.)
Марс Идиатуллин
НЕ ради увеселений туда ходить, но Евангелие молодежи нести.
Леонид Кипрюшин
Мадам, вы мозг совсем прокурили?..Глядя на ваши ответы -это уже клиника..Жаль...
Яспис, сходи на реабилитацию...
Я думала, что ты сейчас дополнишь, чем сидеть в интернете и на вопросы глупые отвечать.
Вот ведь, а.. . Ошиблась.
Да.
вы - свет миру
не ставят свечу под кроватью
но ставят на видное место чтобы светила всем
нам не прятаться надо.
а нести Евангелие всюду.
Так делал Иисус и нам велел.
не ставят свечу под кроватью
нам не прятаться надо.
а нести Евангелие всюду.
Так делал Иисус и нам велел.
сетуешь?))))
После недавней трагедии в Перми я уж лучше носом в Церкви поклюю.
однозначно... в церкви всё знамо и ведомо, скучно... в бар придут, глядишь развлечение - с искушением побороться...)
Леонид Кипрюшин
Побороли в Перьми?В пост-есть еще желающие гулять кроме сатанистов? Что-то не видно..
Мне кажется они так и делают
Еслиб было бы лучше сходить на дискотеку а не сидеть дома, так сходил бы, а так незнаешь чего там делать.
Для христиан было бы больше пользы, если бы они хоть раз прочли Библию.
Кому польза? то что христиане такие же эгоисты как и ты ни о чём не говорит
...а в бары и на дискотеки ходят вечером... когда в церкви уже делать нечего... так что в реальной жизни одно другому не противопоставлено... многие наверняка так и живут...
Видно ты только этим и занимаешься - весь свой мозг пропил, прокурил и т. д.