Религия, вера

Ходите ли вы в :бары, ночные клубы, дискотеки? Как к ним относитесь?

Не хожу конечно, ничего хорошего там нет для богобоязненного человека.
Екатерина Савченко
Лучший ответ
Я туда не хожу!
Замир Исаков
Хожу. Отношусь хорошо, особенно сейчас, когда курение там запретили.
Геннадий Мосолов ну нифига себе!!
Это их выбор -- всему своё время и место ...Господь дал каждому этот выбор ...
Сам не хожу .
Мотовство и разврат. Ходил, пока был молод и глуп.
Angel Margo *
Из развлечений, люблю только бильярд.
Ну развлечься то тоже нужно))) А Выходите? Я имею в виду ни напиваться, а именно одыхать...))
Эльбрус Д
Геннадий Мосолов нет.. не хожу. последний раз была в бильяр баре... и там курили. Мне от курева дома стало плохо (надышалась)((((..
В кафешки, рестораны можно
А там кроме разврата ничего нет.
Иван Конев
Нет не хожу. Отношусь отрицательно.
Анюта Васина
не самое лучшее место для очищения. если не сказать больше.
Нет не хожу, всё это дела плоти, а плоть желает противное Духу.

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
(Пс. 1:1,2)
Я хожу в приличные заведения и отношусь к ним положительно. У меня всегда голова на плечах пресутствует.
Хожу. Отношусь с настороженностью. Мне кажется все зависит с каким настроем и с какой целью человек идет туда.
Упаси Бог - душа спокойная не будет.
Канат Конаков
хожу и люблю
Aizhan Karakatova
Нет, не ходила, не хожу.. . Слава Богу Он меня вовремя спас.. . Отношусь отрицательно...