Религия, вера
Ходите ли вы в :бары, ночные клубы, дискотеки? Как к ним относитесь?
Не хожу конечно, ничего хорошего там нет для богобоязненного человека.
Я туда не хожу!
Хожу. Отношусь хорошо, особенно сейчас, когда курение там запретили.
Геннадий Мосолов
ну нифига себе!!
Это их выбор -- всему своё время и место ...Господь дал каждому этот выбор ...
Сам не хожу .
Мотовство и разврат. Ходил, пока был молод и глуп.
Из развлечений, люблю только бильярд.
Ну развлечься то тоже нужно))) А Выходите? Я имею в виду ни напиваться, а именно одыхать...))
Геннадий Мосолов
нет.. не хожу. последний раз была в бильяр баре... и там курили. Мне от курева дома стало плохо (надышалась)((((..
В кафешки, рестораны можно
А там кроме разврата ничего нет.
Нет не хожу. Отношусь отрицательно.
не самое лучшее место для очищения. если не сказать больше.
Нет не хожу, всё это дела плоти, а плоть желает противное Духу.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
(Пс. 1:1,2)
Я хожу в приличные заведения и отношусь к ним положительно. У меня всегда голова на плечах пресутствует.
Хожу. Отношусь с настороженностью. Мне кажется все зависит с каким настроем и с какой целью человек идет туда.
Упаси Бог - душа спокойная не будет.
хожу и люблю
Нет, не ходила, не хожу.. . Слава Богу Он меня вовремя спас.. . Отношусь отрицательно...