стал таким несносным что я поругалась по собственной воле и с самыми лучшими подругами и друзьями.
кое кого даже оставила в беде. зафанатела. . потом прошло. .
но теперь у меня нет друзей. и нет никаких интересных занятий где их можно встретить. .
я все привыкла одна. . эти мимолетные встречи. . знакомства. . (я про общение, если что)
но все не то. . или это нормально и есть. . зато я не ограничиваюсь однообразными рожами и знаю много разных совершенно людей. .
что объединяет вас с вашими друзьями?
Религия, вера
раньше друзья были, когда ходили по барам и бильярдным, дискотекам. а потом надоело. я ударилась в религию - характер
Вы несколько приподнялись и чуть приблизились к Истине. А на этом Пути можно встретить редкого попутчика.. . )))
Человек, приблизившийся к Истине обречен пока в этой жизни на одиночество. Но это нисколько не огорчает его, потому что именно Истина становится для него источником радости и наслаждения.
А то что характер ваш вам не нравится, то это самый верный симптом начала выздоровления. Все положительные изменения, происходящие в нас - трудны, медленны, требуют тебя целиком, мучительны. Тьма не отпускает свою добычу легко, разжав когти, напротив, она цепляется за неё, и, вырываясь из её цепких когтей, мы разрываем свою одежду вклочья, а тело - вкровь.
Но вырвавшись, мы испытываем настоящее Счастье.
Но Счастье будет не теперь.
Минуют годы..., уж поверь...)) )
Но Счастье будет не теперь.
Минуют годы..., уж поверь...)) )
Сейчас истинных Христиан нужно заносить в красную книгу. Их почти не осталось. У меня есть единственный друг, вот он такой. Но почти уверен, что если его потеряю больше никого не встречу. Христианство нынче не в моде.
Кайрат Тлепин
да, старомодное течение..
А где новые друзья из религии?
Кайрат Тлепин
их нет.. с богом я тет на тет
Желание поддерживать друг-друга...
а у меня нет друзей =)
Кайрат Тлепин
мне одна знакомая сказала "друзей не бывает.. бывают хорошие знакомые"
Нас объединяет то, что мы всегда рады видеть друг друга. Каждый из нас готов прийти на помощь друг другу. Нам есть к кому обратиться за советом. Пусть наши интересы далеко не всегда совпадают, но мы принимаем друг друга такими, какие мы есть, миримся с недостатками. Так как вопрос задан в категории РВ, то отмечу, что далеко не все мои друзья верят в Бога, и я не считаю это недостатком и не пытаюсь их переубедить в обратном, т. к. каждый из нас вернется туда, откуда мы пришли и убедится в том, что этот мир мы посещаем не в первый раз.
что за религия где осталась одна?? ? православие чтоли???
Кайрат Тлепин
угу
Так тебе ж теперь все христиане - друзья! А?
Кайрат Тлепин
не.. христиане меня не признают за свою..
Индирок *****
КАКЭТО?!! )) Нет значит в городе вашем христиан! О, горе Вам, грешным! Без трех праведных несть граду стояния! Срочно ищите двоих товарок, и айда отмаливать грехи за весь город, а то, истинно Вам гворю, рухнут стены града вашего!!!))))
у меня все друзья из детства