Религия, вера
верующие, а вы на дискотеки и в ночные клубы ходите?
а нахрена им туда ходить? у них каждое воскресень выступление М. С. и d.j. отца михаила в одном лице!!!!
А простите. . что там делать?
Е С М И Р А
если вам 98 лет, то нечего
Туратбек Парпибаев
меня вчера некое лено черножопое за тебя приняла!убеди ее,что не одна ты ее любишь!!!!
Мы наркотиками не балуемся: )
Только вот посетители клубов почему то очень быстро перестают интересоваться музыкой. Как известно, героин любовь к чему бы то ни было- заменяет одной "большой любовью" - к себе.
Е С М И Р А
при чем здесь наркотики?
Туда вообще человек с мозгами не должен ходить. Тот же самый хлев для скота.
Ни в коем случаи !!!
Туратбек Парпибаев
а на пасху там всегда прикольные конкурсы бывают!!!!
жизнь в отказе... -вне экстази...
что там делать, смотреть на пьянь и наркоманов? мне и дома хорошо, тихо, спокойно.
Е С М И Р А
пипец! молодежь! а рассуждаешь как бабка в 80 лет!
Не хожу. Равно как и в бани "с девочками". Смысла во всем этом не вижу.
нет, не ходим
нет, а зечем туда ходить?
Есть возможность гораздо интереснее проводить время.
Е С М И Р А
это как? в молитвах? на дискотеках танцуют. что в этом плохого??
нет, Господь не велит
только в публичный дом
там только время прожигать в пустую и тело
На дискотехах ищут не веру, а вторую половинку ))
Василий Васильев
лучше там вторую половинку не искать...
многие верующие ее как раз в церкви находят.
нет, не хожу
мне не нравятся большинство моих сверстников...
Я Верю. И я такой грешник, что, кто знает, снилось ли Вам. )
Как-то уже выросла из этого возраста :)
Е С М И Р А
а ходила? вообще-то люди не только по малолетке туда ходят, чтобы беспалевно пивка попить и покурить(как ты например) туда танцевать ходят..
очерь редко! Сто лет не был
Позволяю себе иногда выбраться.
Хоть редко, но метко. И если развлекаюсь - то по - полной программе.
И деньги транжирю абсолютно все, что есть в кармане.
нет !! верующие туда не ходят !! не святое это дело !! даже неспасенные и то далеко не все ходят по злачным местам !! только определенный контенгент ...
Пустая трата времени. Не вижу ничего интересного.
Е С М И Р А
вам 105 лет?
Tatarskii Xyligann
Нет, пока только двадцать, но у каждого свои интересы. Кто-то поет, кто-то танцует, кто-то рисует, читает, занимается спортом и прочее.
нет, не хожу
я люблю - когда домой приходят родственники в гости
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор. 6:12)
Верующим там делать нечего
А зачем туда ходить??? ?
Я оперу люблю. хоровое пение. И работы много.
Они в монастырях, под колокола колбасятся
Viktor Lednik
Свечи мигают то тут то там.Монашки стриптизёрши.Батюшка читает проповедь в стиле рэп и ваще ппц полный расколбас.
я хожу, у меня много не верующих друзей, а Иисус пришел спасти погибшее. Я хожу, другое дело что я там делаю.
редко
i v cazino zaxajivaem :)
не было дискотек во времена написания библии. Были бы - обязательно отношение к ним выразили бы, музычку бы порекомендовали под которую отрываться следует. Католики вот более прогрессивные - дискач устраивают прямо в костелах.
Кстати есть "христианские рок" :) то еще зрелище...
не люблю такие места. не хожу
я не верующий но мои знакомые христиане частенько тусуются по концертам, в том числе разных групп играющих христианский метал разный, таких полно.
Мусульмане вроде никуда особо не ходят.
Библия, книга Еклезиаст глава 3, стих 1-13
Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий, время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать, время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить, время любить и время ненавидеть, время войне и время миру. Что пользы работающему от его труда?
Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.
Зачем им это! ? У верующих совсем другое мировосприятие