Религия, вера
Ночные клубы. Не ассоциируются ли вас эти места с развратом?
Я был как-то раз там(в первый и последний раз). Эти места напоминают мне преисподнюю. Чуть ли не в буквальном смысле)) Мои знакомые говорят что ходят туда ради позитива, общения, веселия, расслабления и т.д. Хотя у меня лично в голове не укладывается какой там может быть позитив. Если и есть там веселие и расслабление, то скорее сатанинское. Общение? Так там же невозможно друг-друга услышать, какое общение?В большинстве клубов(я не говорю во всех) с 90%-ой вероятностью водятся наркота или беспорядочные половые связи. Вот.. что вы думаете? Хотя я уверен, завсегдатаи ночных клубов яростно будут отрицать или с пеной во рту доказывать что ничего подобного там нет))) Не так ведь, а, клубные люди?)))
Ассоциируется с тусой, движухой. Я не часто бывала в клубах, так как это не для меня. Кроме выпивки никогда ничего не употребляла. но в общем вы правы
не ассоцируются .хоть заведения эти и не для меня, но осуждать людей, ведущий отличный от моего образ жизни не буду. возможно, я чего-то не понимаю. "не судите, и не судимы будете"
Ночные клубы, это удел бесноватых, там этой нечести полно. Нормальному человеку там делать точно нечего.))
гораздо хуже подьезды, подворотни, заброшенные строения и кусты которые были до этого, а это какой никакой досуг в определённом месте.
Согласна с Вами. Один раз меня пригласили в ночной клуб. Я там пробыла максимум 5 минут. Как там можно расслабляться, не понимаю. Люди не веселятся, а бесятся, как черти в аду.
да что вы - они способствуют духовному совершенству искореняют человеческие недостатки формируют развитых личностей укрепляют телесно развивают промышленность и национальное благосостояние!!!!
Судя по ответам все христиане там побывали, один я урод-нехристь не был. Вы пишете что напоминает преисподню, а Вы там бывали? )
По отзывам христиан, я думаю надо посетить.
пристанища греха:)
ум мужчины - единственное место откуда начинается разврат, а уж где он потом закончится.... может и в ночном клубе, а может в другом каком месте.
Либо вы ханжа, либо попали в отстойный клуб.. . Не повезло, бывает.. . Клубы-то тоже разные, как и вкусы.
Плодитесь и размножайтесь
Ассоциируется, я туда не хожу...
Я считаю все заведения где продается алкоголь людям, бесовские. Христианам там делать нечего.
Я не могу даже телевизор смотреть. Более 5 минут не выдерживаю. Не то что в такие клубы ходить. Ну я правда уже стара для клубов. Но в ресторан могу сходить. Даже в кабак...