Религия, вера
Ночные клубы-бесовские ловушки или место приятного времяпровождения?
место для разврата животных
Наталья Яковлева
Даже так?
Да какиеж это ловушки? Если там абсолютно нечего делать взрослому человеку?
Станислав Лось
а поесть ?
Как сказаать..

Наталья Яковлева
А как есть так и сказать...
Владимер Савчук
Это он ему по блютусу благодать Господню передаёт ? :)
...Ночной клуб - выдумка Сатаны и слуги её бесы там вселяются в людей когда они страстью увлечены+
Если еще не освященные - бесовские. А если уже освященные - приятное времяпровождение.. .
Наталья Лебедева
Это, наверное, отец Сергий Рыбко, хороший батюшка, но неравнодушен к рок-музыке.
Там шумно и накурено.
Ночные клубы это место, где быстро и легко вербуют людей на служение темным силам. Если бы вы видели все происходящее там под другим спектром зрения, например, могли бы улавливать тонкие миры, то вы бы увидели там немало посетителей из низших астральных уровней. Это жуткие существа, вот такой пример только, всего один - танцует голая девка у шеста, а рядом мужики исходят половой истомой, словно улавливают течь, как кабели у сучек, и готовы на такие жесты. А вот рядом, в другом пространственном континууме обитают эти же демоны, что питаются эманациями половых источений. А после того, как мужик сходит в ночной клуб разов так 5 или 6, можно и меньше, как он получает такую зависисмость, а дальше....
Это вы о Сретенском монастыре в Москве ?
И то и другое
Смотря какой смысл в это вкладывать.
Наталья Яковлева
А это имеет значение?
Очень низкие вибрации.
Человеку, вставшему на духовный путь, находится там почти невозможно.
Наталья Яковлева
У такого человека и мысли такой появиться не должно
А, к чему они призывают? Не смотреть на чужих жён и мужей? Быть верным своим спутникам жизни? А если человек не состоит в браке, то атмосфера которая в ночных клубах, не способствуют разврату? Так, что же такое ночные клубы? Разве больше нет мест более достойных, для приятного времяпровождения?
Клубы это места без особых нравственных ограничений, по мне, так лучше прыгнуть с парашютом или просто выспаться, чем созерцать царящий там п#здец. Абсолютно ничего хорошего там нет. Модная клетка для ленивых, где забывают о реальных проблемах и радуются каким-то мелочам. Есть места и занятия более приятные и интересные.
Христианство - это мир души, а дискотеки - это оргии! Какое тут может быть согласие?