мда вопрос жизни и смерти. 
 А опоздать на работу тоже грех? Мы грешные все запомни это и этот грех обретает все больше власти над нами От него сложно очиститься как и сохранить свое тело вечно молодым. 
 есть вариант можешь каяться все жизнь искупать грехи всех и свои ну ты же этим не собираешься заниматься. 
 Олег ниже хорошо написал разумно
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Для Вас Грех оттягиваться по полной программе в ночном клубе,и хорошо выпить ?
И что же входит в полную программу? 
Хорошо выпить и упасть лицом под стойку... .
Это развлечение не для меня ...
				
							Хорошо выпить и упасть лицом под стойку... .
Это развлечение не для меня ...
не грех.... но не вижу в этом особого смысла 
когда была помоложе, меня тянуло в такие места но выбор этот, учтите, основывается на выбросах половых гормонов, и ничем более
				
							когда была помоложе, меня тянуло в такие места но выбор этот, учтите, основывается на выбросах половых гормонов, и ничем более
Для меня не грех, но так как, перечисленное Вами не приносит абсолютно никакой пользы, принося при этом много вреда, я таким не занимаюсь...
				
							Не считаю это грехом. Скорее показателем невысокой внутренней культуры.
				
							Грех это когда ты причиняешь страдания и боль окружающим. 
Если учесть что все люди взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга, в этом случае причиняя боль и страдания себе ты наносишь вред окружающим. .
Понимаешь ход моих мыслей?
				
							Если учесть что все люди взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга, в этом случае причиняя боль и страдания себе ты наносишь вред окружающим. .
Понимаешь ход моих мыслей?
для меня это примитивно)
				
							Огласите весь список... пожалуйста)
				
									
								
									Леонид Говина								
								Браво,отец Андрей!							
											Для меня это грех, при этом грех какой-то бессмысленный.. . В этом я не нахожу даже и удовольствия, зато потом еще и страдаю продолжительное время из-за того, что хорошо выпил, так как человек редко пьющий, то теряю разум быстро и перестаю контролировать свои эмоции и желания.. . 
Но все осознаю и стыд и совесть на утро мне не дают покоя.. .
 
Да, для меня это грех..., он приводит к еще большему греху...
				
							Но все осознаю и стыд и совесть на утро мне не дают покоя.. .
Да, для меня это грех..., он приводит к еще большему греху...
уровень сознания это, а не грех
				
							Не грех, а тупость и пустая трата времени. (на грехи мне пох, я сатанист)
				
							когда я оттягиваюсь в клубах я автоматически забываю про веру и про грех сознанием движет нечто друго выпил пригласил телочку и понеслась только утром сбоуна я ощущаю свю вину перед Богом
				
							Это просто скучно...
				
							Грех, конечно, но и не искушение лично для меня. Потому что это не входит в список желаемого мною. Моя семья, близкие родственники, друзья полностью меня в этом поддерживают. ИСКЛЮЧЕНО. ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ.
				
							Похожие вопросы
- Считается ли в православии грехом посещать ночные клубы?
- Зачем православным ночные клубы?
- РПЦ предлагает развивать благопристойные ночные клубы...вы бы пошли в такой клуб почитать например библию в 24:00?
- Ночные клубы. Не ассоциируются ли вас эти места с развратом?
- Что будут делать в православных ночных клубах?
- Я бы хотела узнать у верующих людей. Танцевать стриптиз в ночном клубе это грех? Ведь в Библии про это ненаписано.
- Работа в ночном клубе это грех? и вообще можно ли ходить в такие заведения ?
- К какому греху относится работа в ночном клубе?
- А если все поймут:религия полная ложь-церкви могут быть использованы под ночные клубы?
- Ходите ли вы в :бары, ночные клубы, дискотеки? Как к ним относитесь?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						