Религия, вера
ночные клубы-место сатаны?
Учесть то что там пьянствуют, дерутся, употребляют наркотики, занимаются сексом, то это не самое лучшее место )
Один из них прямо под ХХС находится
Нет, чего он там забыл.
Вы забываете одну вещь. Все то, что вы видите - грязь, распутство, как там вы еще это называете - это просто мусор, который даже Падшему не нужен.
Яркой иллюстрацией вмешательства Падшего является рейх с Гитлером, и СССР со Сталиным. Если выбросить слюни незнающих историю - то получим, что страны вышли из руин, в считанные годы догнали и перегнали другие страны. да еще потом полмира раздолбали. Америка в этом плане может сколько угодно пыжиться, но при Сталине раскатать ее в блин было делом одной-двух недель. Да и надо ли напоминать заслуги советских ученых? Хотя, скорее всего, вы их даже не знаете.
Вот именно такое, неестественное течение событий - это влияние Падшего.
Вы почему-то представляете его таким пакостным, дай только совратить человека. Нет. Человек сам впадает в такую грязь, дай только волю.
Вы думаете, у нас распущенный век? Ха, да у нас наоборот, этот аспект закрепощен по самое небалуй. Скоро вообще естественным путей размножаться запретят, блин!
Вам что-нибудь говорит имя Калигула? Освежите, или найдите, если не знаете.
В Индии имеются храмы, в которых статуи и изображения показывают такое, чего убогая фантазия западного человека даже придумать не может. Но это уже пример совсем другого.
Так вот, дьявола в клубах, церквях, страшных местах, и прочая прочая - нет.
Хотите его увидеть, выйдите в полночь в полнолуние в лес, да не в пригородный, а туда, где реально ТАЙГА. Встаньте и ждите. Когда будете готовы, вы увидите его. Хотя увидите - не совсем точное слово, скорее ощутите.
Мало приятного, зато хоть глупости перестанете собирать.
Лучше ночные клубы, чем голубые ночи с послушниками