Религия, вера
Христиане, как понимать подобные речи, а где же так называемая любовь к ближнему???
"Л: А как вы тогда прокомментируете поступки скинхедов? Режущих таджиксих девочек? Азербайджанских мальчиков? Они какой веры, если не секрет? Олена: режут за дело.Чем больше их плодиться на русской земле будет,тем больше их резать будут.Жили бы у себя таджикские девочки и прочая гадость-и никто бы их не резал.Не фиг ехать туда где плохо.Достали уже всех! Л: Выродки те люди, которые оправдывают убийство детей фразой "нечего было сюда приезжать." После этого Олена мне не о чем Вам сказать, пожалуйста не пишите мне больше никогда, я Вас очень прошу. Олена: И еще,напоследок: девочка эта распространяла наркоту среди русских подростков по указу своего папаши.Бизнес семейный у них был такой...Убить наркодилера,пусть и малолетнего- это совершенно нормально.Лучше пусть умрет один,чем от их наркоты потом сотни.Парни правильно поступили." Олена считает себя истинной христианкой.
Она так считает? Она наверно Библию в руки не брала!
"По делам ващим узнают что вы мои... "
"Возлюби ближнего своего как самого себя" и тд.
Её высказывание едёт в разрез со всем учением Христа!
"По делам ващим узнают что вы мои... "
Иисус Христос, умирая на кресте, простил разбойника. Больше по поводу истинного христианства сказать нечего. А наркодилеры не только таджикские девочки, а если вспомнить о тех, кто стоит во главе этого бизнеса - не много ли придется убивать? Это не выход.
"Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи"
R@m!l Us@g@l!ev
Лейла *** Меню пользователя 21-12-2009 06:29 (ссылка)
Сербии и Олене: вы можете как угодно издеваться над мертвыми, но нигода даже мизинца не будете стоить этой шахидки. Закончим этот разговор, он мне глубоко неприятен, впрочем как и вы.-ИСЛАМ -РЕЛИГИЯ МИРНАЯ,ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ ВАЛЕРИЙ?
Пусть считает себя кем хочет
Вы подумайте о себе
К чему выставлять личные комментарии на обсуждение
Вы подумайте о себе
Людмила Савенкова
Это не мои комментарии, удивительно встретить подобное в мирное время у людей претендующих на МИР и Согласие!))))
R@m!l Us@g@l!ev
Сербии и Олене: вы можете как угодно издеваться над мертвыми, но нигода даже мизинца не будете стоить этой шахидки. Закончим этот разговор, он мне глубоко неприятен, впрочем как и вы.-ИСЛАМ -РЕЛИГИЯ МИРНАЯ,ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ?
Веровать - прощать вся и всех и за всё.
Убивают люди с душами не дозревшими до толерантности, я не говорю "до верования" и не важно, какого вероисповедания, хоть атеизма.
R@m!l Us@g@l!ev
Ну что вы дегенераток цитируете, там явные генетические аномалии, вырождение рода, много поколений алкоголиков и преступников, голос крови, при чём здесь христианство с его проповедью любви даже к противнику
Александр Гришин
грех осуждения
R@m!l Us@g@l!ev
всё в духе христианства, чему удивлятся, вспомните инквизицию, крестовые походы, крещение Руси, войны с неверными, не бывает религии без крови
R@m!l Us@g@l!ev
Сербии и Олене: вы можете как угодно издеваться над мертвыми, но нигода даже мизинца не будете стоить этой шахидки. Закончим этот разговор, он мне глубоко неприятен, впрочем как и вы.-ИСЛАМ -РЕЛИГИЯ МИРНАЯ,ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ ИГОРЬ?
А с каких времен Оля эта являеться представительницей всех хористан? она что Папесса римская?
Людмила Савенкова
Слава Богу не всех... Искренни надеюсь, что найдутся христиане, которые подтвердят, что христианство не одобряет подобное и убивать детей не может быть нормой, какой бы они нации не были и кто бы нибыли их родители...
Этот вопрос как раз адресован на то, что бы христиане сказали о том, что это плохо и не подобает настоящей христианке так говорить, что нужно пересмотреть данный вопрос…
R@m!l Us@g@l!ev
Уважаемая, а с какой главной целью, вы вот это выставили на всеобщее обозрение.
Подтвердить факт неприязненного отношения христиан к исламистам.
подтвердили, дальше что, у вас появилась обоснование для того чтобы нацепить пояс шахидки. , и навлекать гнев Всевышнего на нерадивых христиан.
И это, на ваш взгляд, любовь к ближнему.
Что же вы не показали тех комментариев в которых исламисты, присудствующие на проекте, оскарбляют христиан. Я не говорю о том, что они вытворяют в реальной жизни, сплошной террор и неприкрытая ненависть.
Вы, уважаемая, вместо того, что бы посылать проклятия девочке, которая весьма обоснованно вам ответила, за собой бы последили.
А так вы лишний раз подтвердили, что исламисты самые двуличные и непорядочные люди. Волки в овечей шкуре.
R@m!l Us@g@l!ev
Спасибо Лидия).Рада что вы разделяете мои взгляды,впрочем как и Илья, Ольга Французова,Olga....А ваш последний абзац четко выражает и мое мнение : это действительно волки в овечьей шкуре..
Людмила Савенкова
подобные слова нельзя пропускать, этой темой хочу ей показать, что подобные слова не говорят о ней как о «истинной христианки», и ее разумные единоверцы не приемлют подобного... Искренни надеюсь, что она поймет свою ошибку и нелепость, раскается и признает (в себе хотя бы), что слова сказанные ей с горяча... и греховны по своей сути.
Разжигание конфликтов, это то, что пытаетесь сделать Вы... Я лишь говорю, что нельзя поддерживать и хлопать в ладоши, когда говорят такие вещи!!!
Собственно, я не видела, что бы здесь кто-то на проекте говорил, что нужно вырезать всех детей иной веры, что нужно перерезать всех детей маньяков, убийц и т.д.
Вопрос о любви к ближнему относится исключительно к этой девушке!
Мне приятно видеть, что в мире не все так плохо, и слава Богу, что есть христиане, которые не на слове, а на деле… и понимают, что эти слова (сказанные ей) далеки от истины.
R@m!l Us@g@l!ev
Где есть убийство, там Бога нет.
Александр Гришин
"Убийства чести"практикуются уже не только в странах исламского мира. Как пишетбританская газета "Дейли мейл", в Англии из-за роста исламскогофундаментализма количество "убийств чести" выросло на 40%. Только запрошлый год в Лондоне количество насильственных браков увеличилось на60%".
R@m!l Us@g@l!ev
Татьяна, я считаю, что Вы не порядочно поступили выставив чужую переписку на всеобщее обозрение.. . Надеюсь, вы спрашивали разрешение у обоих, чьи комментарии выставили.. . Одно могу сказать таких, как вы надо бояться! Такие, как вы стравливают народы, людей! ПОЗОР ВАМ!!!
Владимир Вербицкий
Ну, под - "позор вам", - я не подписываюсь, и относительно порядочности (в случае, если приведенная переписка была в открытом проекте), а в остальном согласна.
Людмила Савенкова
Имена изменены... не волнуйтесь, лица скрыты... потому и не дала ссылку на переписку этих людей. Бояться нужно не меня, а тех кто так заявляет!
R@m!l Us@g@l!ev
Не обращай на неё никакого внимания. Мой совет. Не пиши ей и не отвечай.
Людмила Савенкова
Абдула Абдулаев , слава Богу, мне не приходилось лично общаться с этой девушкой, но подобные слова нельзя пропускать, этой темой хочу ей показать, что подобные слова не говорят о ней как о «истинной христианки», и ее разумные единоверцы не приемлют подобного... Искренни надеюсь, что она поймет свою ошибку и нелепость, раскается и признает (в себе хотя бы), что слова сказанные ей с горяча... и греховны по своей сути.
R@m!l Us@g@l!ev
далека она от Христа....
Елена Дробышева
Не суди - и не судим будешь!
R@m!l Us@g@l!ev
Сербии и Олене: вы можете как угодно издеваться над мертвыми, но нигода даже мизинца не будете стоить этой шахидки. Закончим этот разговор, он мне глубоко неприятен, впрочем как и вы.-ИСЛАМ -РЕЛИГИЯ МИРНАЯ,ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ ВЛАДИСЛАВ?
Татьяна, не судите и не судимы будете
Людмила Савенкова
Не сужу, воспрошаю....Жестокость, жестокость, жестокость... Ну, как, как так можно даже помыслить!
R@m!l Us@g@l!ev
Причем скинхеды и Христиане, это так же, как мусульмане это все терористы. Везде где есть убийство, там нет нормальной веры
R@m!l Us@g@l!ev
Сербии и Олене: вы можете как угодно издеваться над мертвыми, но нигода даже мизинца не будете стоить этой шахидки. Закончим этот разговор, он мне глубоко неприятен, впрочем как и вы.-ИСЛАМ -РЕЛИГИЯ МИРНАЯ,ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ СЕРГЕЙ?
Благодарю за пиар, Татьяна) А что до ваших надежд что мне вдруг стыдно станет отвечу: стыдно мне будет, и раскаюсь я в тот же день, когда узнаю, что в метро не режут русских с криками "Аллах акбар",,когда не держат в заложниках деток и беременных, когда русских парней не ставят в плену перед выбором "сними крест или умри"...Да, и когда исламисты оставят свои несбыточные планы по обращению Руси Православной в халифат.. .
С уважением..
Средневековые инквизиторы тоже считали себя христианами.. .
Считать себя христианином и быть им, это разные вещи.
Татьяна Декалюк
Сербии и Олене: вы можете как угодно издеваться над мертвыми, но нигода даже мизинца не будете стоить этой шахидки. Закончим этот разговор, он мне глубоко неприятен, впрочем как и вы.-ИСЛАМ -РЕЛИГИЯ МИРНАЯ,ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ КОТ ПУШИСТЫЙ?
девочка высказывает не свое мнение, а мнение толпы, что не может быть мнением христианина.
Татьяна Декалюк
Сербии и Олене: вы можете как угодно издеваться над мертвыми, но нигода даже мизинца не будете стоить этой шахидки. Закончим этот разговор, он мне глубоко неприятен, впрочем как и вы.-ИСЛАМ -РЕЛИГИЯ МИРНАЯ,ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ НИКОЛАЙ?
вера есть вера, а природа и гены - есть природа и гены и никакая религия их не изменит - ибо это константа!
поэтому люди, ударившиеся в веру и религию остаются такими, какими их создала природа со своими + и -
каждый из них понимает бога по-своему и трактует библию как им хочется.. .
для кого-то убить ребенка, чей папаша дал наказ распространить наркоту средь русских безмозглых, кому заняться нечем - дорога в рай - потому что есть же такая фигня в библии, что за грехи родителей отвечают дети и наоборот? почему бы не приспособить это к реальной жизни?
а другие следуют другой не менее неправельной заповеди - люби все живое вокруг, подставляй щеки и будь заядлым мазахистом - поэтому некоторые христиане ударяются в другую крайность - покрывают наркодилеров и желают им дальнейшего процветания... .
так вот, пока это не прекратиться все - будут резать малолетних детей, за наставления папаш и покрывать преступников ...
дописано:
а девочка, Л конечно и несомненно дегиниратка кою нужно оградить и от папаш-наркодилеров и от здорового общества
дописано:
Татьяна Декалюк
Сербии и Олене: вы можете как угодно издеваться над мертвыми, но нигода даже мизинца не будете стоить этой шахидки. Закончим этот разговор, он мне глубоко неприятен, впрочем как и вы.-ИСЛАМ -РЕЛИГИЯ МИРНАЯ,ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ АНЖИК?
правильно живите у себя и ни кто вас не тронет
Татьяна Декалюк
Спасибо за то,что ты тут!Спасибо за поддержку!
Людмила Савенкова
Т.е. вы хотите сказать, что христианские принципы распространяются только на людей своей нации??? Чего ерунду-то на христианство приписывать?
Христос пришёл не к праведникам, а к грешникам. Да и кто из нас безгрешен?
Ничего не возникает на пустом месте. Подобная реакция - это следствие поведения ряда иммигрантов в русских городах и сёлах. Разве не они провоцируют русский народ - своим наглым и хамским поведением, не уважением к традициям, обычаям и нормам жизни русского народа. Взрывы домов, убийства священников, убийства и насилия по национальному признаку, неуважительное мягко говоря отношение к нашим девушкам. Или кто - то сможет сказать что этого нет?
Людмила Савенкова
Меня русскую, чаще провоцируют сами русские... Ублюдки это не в нации и не в религии... это воспитание времени и вседозволенность!!!