Религия, вера

кто не сомневается тот что. правильно верит если разум ищет то вера всегда знает вопрос в том как сильно вы зомбированы?

Каждому - свое было написано на воротах Бухенвальда
Ваня Индивидуал
Лучший ответ
Я не зомбирован. А что?
Mederbek Bektemirov
научись вопросы задавать...
Екатерина Reschke у тебя чтоли
Позволю себе перефразировать этот вопрос:
Никто не сомневается, что тот правильно верит, чей разум ищет, чья вера всегда знает о том, как сильно вы зомбированы.
Правда теперь это утверждение ))

Думаю, что насчёт разума, который ищет - верно, остальное не так важно.
Екатерина Reschke хрень это все денис каждый блуждает в своих потемках
Сомнение есть всегда. Если человек ни в чем не сомневается, то он уже даже не зомбирован - он умер! Тело еще ходит, кушает, испражняется ( простите за такое слово!) , совокупляется ( еще раз приношу свои извинения!) . А вот душа уже мертва и разум молчит.. . Сомнение - признак размышления и поиска истины. Другой вопрос - как далеко могут нас завести эти сомнения.. . Сомневаться в очевидном - даже не глупо а ...нелепо, что -ли.. . А сомневаться в непознанном - это означает искать и изучать - любое изучение - плод сомнения. . А говорить о зомбировании.. . Это уже даже не смешно! ВЫ считаете себя или кого - то из близких зомби? - Это не сюда.. . Это - к доктору!
Игорь И
Расставьте запятые, я что-то понять не могу. Извините. Но я не зомбирована, это точно. И разум мой постоянно ищет. А кто не сомневается, тот, наверное думает, что он правильно верит. Тогда я почти согласна с вами. Но, скорее всего я ничего не поняла в вашем вопросе.