Религия, вера

Вам нужно ВЕРИТЬ, что солнце светит или вы это ЗНАЕТЕ? Подумайте, воспользуйтесь РАЗУМОМ...

Ты знаешь это или веришь? Сейчас я его не чувствую, т. к. ночь, но это не значит, что его нет и оно в данный момент не светит... И это - знание, а не вера или предположение. :) Понимаете разницу между верой и знанием теперь?
SS
Strawberry Syrup
65 086
что в вашем слове - САМ ?
Отправляясь как радость - неси её на своих башмаках.. .-ты приложенная ко мне сладость - бог Ра - вставший для меня с самого утра... и мрачные мысли залетавшие как эхо с каких то дырявых корзин... -они рассказались по новому в моих ...-моих глазах - куда ты заглянул... -я идущий с востоком и говорящий так: Без подобия в себе - разбросанный во вне - по всем на кого взглянул- Ра... я иду с тобой в дружбе с самого утра.... -и скажи читающее око меня.... -ТЫ ВЫХОДИШЬ В ДАЛЬНЮЮ ДОРОГУ ПОЧЕМУ С САМОГО УТРА? - все дела обычные - отдай надписям на камнях... мы приличие не обычное каждый в слове САМ....
Ирина Ирина
Ирина Ирина
34 389
Лучший ответ
Strawberry Syrup "Существует только одна цель всякой жизни: чтобы ты и все живое приобрели опыт самого полного счастья". © Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом (необычный диалог)". Книга I.
видеть солнце и верить в Бога солнца... Сурья Бхагавана.. это намного выше
чо с чукчами?
Гуру открывает америку... вопщем ниче нового.. совпадение? - не думаю...
Jolboldu Murzakimov
Jolboldu Murzakimov
48 126
Strawberry Syrup Правильно, думать вредно )
Может ли блоха на теле человека постичь кого она кусает? может ли муравей своим зрением увидеть слона и своим мозгом понять что такое слон?... аналогичным образом знание человека о Боге может быть только косвенным.
Strawberry Syrup Видать тебе рано пока читать духовные книги, начни пока с "Война и мир"...
Сейчас ночь, но завтра будет день. И встанет Солнце. А вы кормите нас завтраками со своим невидимкой, который, кстати, прячется во тьме.
Strawberry Syrup Ну, если для тебя солнце встаёт, а не светит с другой стороны планеты... То, Джордано Бруно зря свою жизнь за некоторых остолопов-таки выходит отдал. Мои соболезнования и ему и тебе.
конечно мы верим, что солнце светит ибо видим его в прошлом на 8 минут
AM
Abdimajit Mamataliev
23 995
Strawberry Syrup Не мы, а ты... не смешивай невежество с остальными
тепло воспринимается чувствами, свет зрением... Кчему мудрить?
Strawberry Syrup А знание - разумом, дальше иди... Восприятие тебя обманывало, что солнце всходит, а оказалось - не так )
Я за баллами, нечего личного.)))
Strawberry Syrup А что ещё тебе остаётся )
а ты во что вериш?
Strawberry Syrup Знание выше веры. Зачем мне верить?
солнце одно но нас слишком много )
Strawberry Syrup Лучей много, но они все из одного солнца )