Религия, вера
Солнце лучше бога? Солнце светит и греет . С нотациями не пристаёт .
Солнце и есть Бог
но и никуда не ведет.
Катерина Хан-Амир
Как не ведёт, а навигация по солнцу ?
Человек еще не то посчитает богом и что значит, сразу верить и следовать, все понятия о богам сводятся к аннунакам, захватчикам и паразитам, и это слово довольно таки нарицательное, как Бог и имеет довольно таки отрицательный смысл.
Тогда луче газовая плита у меня в квартире, нет?)
Всё есть энергия.. свет лишь только одно из состояний этой энергии как и масса ..как и мысль .. разум ...РА= свет .. зум = умножение ..многократное увеличение света .. вам давно уже всё написали и разжевали ..а вы всё давитесь проглотить не в силах ..)
в африке погибают тысячами от жажды плюс лесные пожары и рак кожи от ультрафиолета
Катерина Хан-Амир
Почему тогда в Африке рекордный прирост населения ?
***mikonya** **bolat***
наплевательское отношение к условиям в которых вынуждены выживать дети
«Солнце с его безграничным сиянием — царь всех планет и олицетворение чистой души. Оно подобно оку Всевышнего. Я поклоняюсь предвечному Господу Говинде, по чьей воле солнце вершит свой путь, взойдя на колесо времени». Солнце — это око Господа. В ведических мантрах сказано, что живые существа обладают зрением только потому, что оно есть у Верховной Личности Бога. А без солнечного света ни одно живое существо во вселенной не способно видеть. Поэтому солнце считают оком Господа.
Бог Отец, как солнечный круг, без начала и конца. От Него вечно рождается Сын божий, как от солнца – свет; и как от солнца вместе со светлыми лучами идет и тепло, исходит Дух Святый. Каждый различает отдельно и круг солнечный, и свет, и тепло (но это не три солнца), а одно солнце на небе. Так и Святая Троица: три в Ней Лица, а Бог единый и нераздельный».
Солнце хорошее не воскрешает только
Ольга Бачерикова
Воскрешают только врачи в реанимации.
Солнце - это проЯВление Всевышнего
детские воззрения которые короче даже собственных носов.
сколько лет живешь?
сколько лет солнцу?
какая часть жизни солнца твоя жизнь?
вот так и о любом великом судят не имеющие права даже о сапоге судить.
сколько лет живешь?
сколько лет солнцу?
какая часть жизни солнца твоя жизнь?
Так ведь ночью то не светит и не....
Ольга Бачерикова
Светит только другой стороне земли
Настя Стрельцова
День на еду, а ночь на сон....))))
солнце и есть один из Богов - имя его Сурья Дэв
Каша лучше Бога? Каша теплая вкусная полезная. и хочешь ешь, а хочешь не ешь.
Вот только и Кашу и Солнце сотворил Бог.))
Ольга Бачерикова
Да нет какого бога
Катерина Хан-Амир
Кашу я сварил .
Сергей Капитонов
"Аз есмь царь?" "Тамбовский волк тебе создатель"
Когда-то и Солнце было богом

Солне наш БОГ
Елена Чебакова
не ответите - https://otvet.mail.ru/question/221321699