Галлюцинации.... возникают при усталости, "хроническом" недоспании, употреблении алкоголя и наркотичесих веществ, ядов и токсинов.
Если спишь хорошо, ничего не употребляешь и не устаешь, то либо просто расстройство психики, либо Бог знает что :)
Религия, вера
Вчера смотрела в зеркало и увидела вначале себя, а потом чужое лицо. Очень страшно стало. Что это?
скорей всего вначале Вы увидели чужое. а потом "свое".
Либо сзади враг стоял,
Либо глюк у Вас настал :)
Бывает такое говорят. Особенно после нового года, некоторых праздников.
O_o визуальные галлюцинации
это после просмотра фильма "зеркала":)))
Вы увидели беса. Просите Бога оградить и защитить вас от этого. Но если претензии бесов оправданы, т. е. вы занимаетесь астрологией, гаданиями и т. д. , то прежде нужно покаяться в этом и прекратить это делать.
Напишите в категорию "Гороскопы магия гадания"
там лучше подскажут что и как чем здесь
А тут ерунды всякой вам насоветуют просто и всё)))
там лучше подскажут что и как чем здесь
Это галюцинации. Вы что думаете, что Бог вам духов в зеркале показывать будет? И с какой это целью? Какая от этого польза? Бог даже против колдавства и гадания. Зачем Ему мистика!!!!
..эт знак... поменьше в зеркало надо глядеться...
домовой мимо проходил, чего Вы боитесь, волос с головы у Вас просто так не упадет
Бывает.. . не придавайте мистический смысл, себе же хуже сделаете) ) Если будет повторяться то лучше к врачу )))
Это ваше сознание
Почитайте Реймонда Моуди (о созерцании зеркал) .
Тренируйтесь, развивайте у себя эту способность! :-)
Ничего страшного, - просто, реакция сознания на непонятное.
Правильная позиция в том, чтобы не отвергать и не принимать любое необъяснимое событие в Вашей жизни. Постарайтесь забыть об этом. Потому, что много чего происходит с нами на психо-эмоциональном уровне. Если Вы человек верующий, то больше никому об этом не рассказывайте и сходите на исповедь.
Глюк.
Ты не одна в своем теле, а может не в своем.
повод для размышлений..
Если случайно вы увидели в зеркале как бы чужое лицо, это значит, что на данный момент вы именно так и выглядите для окружающих! Вы увидели себя со стороны, такой, какой вас видят люди! Это подсознание выдало вам такую информацию. Если вы себе понравились, все в порядке с вашей душой, если же нет, принимайте меры. Постарайтесь стать лучше, чище!
я тоже верующий! однако от этого обстоятельства духов и призраков меньше не стало! если есть описание предмета значит он существует! просто мы можем его не видеть! есть само понятие призрак - значит гдето есть такие существа! но если вы верующяя истинно- что вам тогда боятся? за вами армия ангелов стоит!!!
Сосед курил.... а к Вам сквознячком задуло )))))))))))))))))))))))))))))))
это призрак
Возможно -демоническое влияние, возможно-психическое расстройство. Если в доме есть книги и предметы, связанные с магией-сожгите их.
Бес, лучше в церковь почаще приходить. исповедоваться и причещатся.
если вы как то связаны со спиритизмом, то удивляться нечему