Религия, вера
Зачем так громко ЛЮБИТЕ Бога своего ?
Любите ...а другим ...отдыхть не мешайте )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тонко! Моя Любовь в постели Любит громко!
считайте что нам это приятно))))))))) ) уж извините каков вопрос, таков и ответ))))))
Соседям за стенкой на зависть ;)
А как это громко или тихо любить Бога? Можно ли быть чуть чуть беременной или сильно беременной? бога тоже или любишь или не любишь. нельзя служить двум господам... А большинство людей хотят и с Богом остаться и миру угодить. В Библии написано: "...вы теплые, но лучше бы вы были или холодные или горячие... " Так что надо определиться или Бога любить или мирское. А Отдыхать мешают не любовь к Богу, а беззакония. У вас за стенами шумят люди, живущие по законам Евангелия или пьяные и наркоманы?
думают, что он глухой наверно - только и слышишь по 500 раз в церкви - Господи помилуй. ))
Андрей Корнеев
Ходишь значит в церковь. Пятёрку тебе за это поставил.
ну малоли что язычники христиани делают :) потому что находятся на стадии развития, еще невысоком поэтому верят в воскресенья и рождество как идолопоклонники :)
Raul Babayev
А вы что не верите ? А почему тогда многие раввины уверовали ?
Raul Babayev
один из ашкиназских раввинов Израиля признал Йешуа как Мессию публично. Этот раввин уверовал в Йешуа за несколько недель до главной встречи ашкиназских раввинов, которая проходит ежегодно в Базеле (Швецария). Уверовавший раввин начал свое выступление со слов Маймонида о пришествии Машиаха, но вместо слов "я верю полной верой, что Машиах придет", он сказал "я верю полной верой, что Машиах пришел". Сидящие рядом начали его поправлять, но он подтвердил о своей твердой вере, что Мессия Израиля уже был на земле. Из-за этого разгорелся огромный скандал.
мы его тихо любим
"Втихаря" любят только Антихриста.
Вот и у меня тотже вопрос. Когда громко - это ещё ничего, а вот когда навязчиво. Всеми правдами и, к сожалению, и неправдами навязывая своё мировозрение окружающим, стараясь насильно осчастливить.. . Такие действия больше похожи на построение сети прямых продаж.
13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
14 Но как призывать [Того] , в Кого не уверовали? как веровать [в] [Того] , о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
(Рим. 10:13-15)
Настоящая вера никогда " не кричит". И разве вам кто-от мешает? Храни Вас Господи.
здесь разрешают заваливать всех
а зачем некоторые (а именно иудеи) говорят о ве5ре, а сами верят и поклоняются только деньгам и веруют в одну часть писания и не верят в другую, или это и есть суть иудейства?
Настя Сиворонова
кто это сказал зычники попы ?:))
Елена Максудова
как это у Вас....ммммммммммм....не судите ...))))))))))))))))))))))))))
Настя Сиворонова
гриценко а вы знаете иудаизм ,картинками обвещались , чего не деньгами ?:) вы же их любите побольше чем евреи ,потому что имено о них все время говорите :)а увас невойдете в ушко :) такую глупость написать :)
Кирилл Лукашевич
Вы антисимит?