Религия, вера

Когда родилась 4-я дочь это праздник?

Еще какой))) )

Самый БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК))) )

Это счастье.. .

Kamoliddin Uzstudio
Лучший ответ
Уже - её ...
Это судьба! Мои поздравления!
Поздравляю! Здорово!
конечно, праздник. рождение новой жизни - это чудо.
это дар божий.
но все таки есть повод задуматься.
вашей жене. я не диагност, но судя по всему, у вашей жены есть какая то скрытая кармическая проблема в подсознании. скорее всего, это программа агрессии к мужчинам. корни которой находятся в прошлых жизнях ее души. причина - там, а следствия - в этой жизни.
хотя м. б. причина и в этой жизни, в детстве. например, осуждение своего отца - за пьянство, измены матери и т. д.
возможно. что и в ее семье не было мальчиков. тогда эту программу могла передать ей мать.
ищите, и обрящете, стучите, и вам отворят.
совет: не пытайтесь регулировать пол ребенка. отдайте все на волю Бога.
главное - любовь, она выше наших желаний и условий.
Adlet T
Николай Вохмянин Что касается мальчиков то у нас их двое, самые старшие, всего 6-ть деток , слава Господу!
чудесный праздник)) ) будет пацан 5-й)))
Юлия Иващенко
Николай Вохмянин Мальчиков то у нас их двое, всего 6-ть деток , слава Господу!
Конечно! Я вам просто РАДА!!!! Как Человеку. .
Поздравляю, новый человечик -дар Божий,
Олег Медведев
Поздрвляю, если бы были мусульманином, то попали бы за это в рай обязательно, если у мусульманина 3 дочки, которых он достойно воспитает, то он попадет в рай, а Вы уже норму даже перевыполнили, удачи Вам!
Поздравляю!
Дочь - это же прекрасно. Она когда-нибудь родит вам внуков! Она присмотрит за вами. Ну, и что, что четвертая?
Это большая радость. Поздравляю от всей души!
Да, - это здорово. ))
Енто уже будни))
Это праздник в четвертой степени. Это огромный праздник. Какие будут хорошие помошницы у мамы.