Религия, вера

А вы не думаете, что все ваши злые слова, в конце-концов, вам же и вернутся?

Talgat Esenbaev
Я так не думаю - я это знаю!
Anna Ozturk
Лучший ответ
Я злых слов не говорю
Анна Олейник
Может быть не одно добро не остается безнаказанным и наоборот. Если в душе нет злости. то некоторые больные для человека слова могут казаться злом. а может это добро.
Елена Чашина
За правду можно и пострадать!
Keneshbek Jetimishov
Не хочу вас расстраивать, но мысль материальна но посещает людей не всегда точечно целенаправлено и иногда мажет.
Я это знаю.
нет. в противном случае что было бы сейчас с чубайсом? или ...
Чтоб *?:%*? у тебя *?:%* мерседес был ?%:*?: ты такая %*?%!!!!
Я знаю это, поэтому стараюсь не злиться.
Vitaliu11 Vitali
так оно и происходит просто не всех задевает:)
Boris Boris
Есть такой космический закон, что в мир отдаёшь, то из мира и приходит, но в 7 кратном размере. Говоря злые слова "другому", Вы говорите их себе. Потому что МЫ ВСЕ ОДНО! Выбирайте как строить Вам свою жизнь, зная этот закон. Понаблюдайте за своей жизнью, так всё и происходит.
О, Господь Безграничный. Пусть ни кому не вернутся все злые слова которые были мне высказаны. Истинно говорю: как источник света не отвергая пространство озаряет его, увеличиваясь в размерах - так добрый по содержанию своему ум не отвергнет злой по содержанию своему, озарив его добром. Ибо каждое существо изначально подобно чистому небу по содержанию своему, да не отвергну небеса ума его при встрече с ним, сколько бы облаков мне не пришлось лицезреть. Солнце ума моего съест любое облако, озарив содержание. Истинно обращаюсь: я муж твой не отвергну просторы твои Вселенная, но поглощу любые темные места в тебе. Как человек добрый и светоподобный по содержанию своему, не отвергнет злого и омраченного по содержанию своему, напротив же - с благодарностью отведает его темного содержания, наполнив бытие его просторным светом. Отныне и просьба моя адресована миру: не отвергайте душевный ум ближнего своего ибо бесподобен он пространный, но вкушайте мрачное содержание словом ответным и безвозмездным, увеличивая всепрощение. Распространяйте свет, радостно поглощая темноту, словно Утренняя Звезда на восходе. Таково мое послание счастливым детям. (Не возвращать людям злые слова)

И мой ответ на ваш вопрос таков:

1.) Нет, Я не думаю, что все ваши злые слова, адресованные мне, в конце-концов, вам же и вернутся. Грех мне так думать. Пусть растворятся они во мне ибо темное не оскверняет свет, но при встрече с ним озарено.

2.) Возможно ваши злые слова вернутся, если они были адресованы не мне. А тому, кто не подобен свету всепроникающему.