так ониж в Бога не верят, потому и убивают.. .
жизнь ведь даётся один раз и надо взять от неё всё возможное.
Религия, вера
Тоже задумался, зачем Православного Священника убивают наркоманы, а им простится потом? Может объясните?
а дело даже не в священнике или трактористе.. . просто они не отдают отчета своим действиям и делают всё это на фоне донельзя суженного сознания.. . простится?... ПО БИБЛИИ-ДА! представьте!
По всему что проповедует церковь, то-есть люди в этой жизни готовят себя к загробной жизни.
Получается наркоманы сделали доброе дело .
Извините так -видится.
Нет не простится, это смертельный грех. Убийство. И они будут в аду. И к тому же убили Священника.
Александр Тяжелков
Ну это уж Господь решит, где им быть.
Некоторые Святые тоже замарали руки чужой кровью.
Господь милостив, будем надеяться, что раскаются и простится.
Наркоманам простится, если покаются в этом грехе... А священник - мученик. Сейчас много слышно про убийства священников. Как правило- это лучшие.... и они могут просить у Бога мученической смерти, так как это верный путь в Рай....
Да не знали они, что это священник, в штатском он был.
Нелепая и напрасная смерть.
Наркоман в бреду. За убийство ответят как наркоман, так и тот, кто причастен к тому, чтобы человек стал наркоманом. Наркоман за точто не берег свою душу. А тот кто виновен в этом больше . получит вдвое больше осуждения. Кара не есть наказание. Но возмездие, это справедливость.
ну если раскаятся- конечно простится. . а как же. . бог же всепрощающь. . и вообще Христос забрал все прошлые и будущие грехи- гуляй рванина!
такие нарики так же как и религиозные фанатики всех мастей мочущие друг друга непонятно за что - за инокомыслие должны быть прилюдно забиты ментовскими дубинками на лобном месте на красной площади, чтоб остальным безмозглым было не повадно покушаться на чью-то жизнь.. .
долой мараторий для таких скотов и выродков! за убийство вне самообороны и защиты нужно убивать....
простится-простится.. .
старик еще тот маразматик.. .
Каина же простил. Еще и крышевал потом.
старик еще тот маразматик.. .
Каина же простил. Еще и крышевал потом.
Сергей Ммм
А хула на Духа Святого не прощается
Леннур Абкеримов
"От слов ваших осудитесь и от слов ваших оправдаетесь"
Давид Гиносян
Ты Сука о чем? А, Ты со мной попробуй! Без Инета! Кого крышевал?
"аще обратитися ему и помиловани будут"