Религия, вера
Вопрос к неверующим в Бога ---вы уверенно себя будете чувcтвовать, если невидимый Бог снимет от вас Свою охрану?
Так ему не положено охрану снимать. Он же добрый, да и других забот у него хватает. ))
Да нет никакого бога и никакой охраны.
100%.
Он не снимет.) ) Каждый из нас находится на определенном расстоянии от Бога, кто ближе, кто дальше, но со временем каждый узнает о Его существовании и Ему как никому другому об этом хорошо известно. Смысл Ему снимать охрану, если она все равно ведет человека к Нему.))))
Если невидимый и никак по-другому неосязаемый непонятно-кто сделает непонятно-что неосязаемо непонятно для кого - то я буду себя чувствовать ну точно так же.
Простой ответ вопросом на вопрос - как может охранять тот, кого нет?
Его охрана? Её нет.
Все являются неотделимой частью целого, осознают они или нет. Если Вам будет по вере Вашей, то будет Вам очень хреново...
Наталья Приймак
Вы прямо не смогли ответить?
у меня есть друг, и он бесноват. То есть, если видит что то связанное с богом то его сразу начинает мучить боль и ярость, он хочет уничтожить это. Так что после этого я верю в Бога
Неверующие о таком не думают, более того - смеются над Вами. Дл неверующих чаще всего вместо религии есть кое-что более надёжное - наука и сам человек. Для людей, которые не уверены в завтрашнем дне, есть вера ЧУДО Господне.