Религия, вера

Верующие сетовали.."снега нет, снега нет.Нужно молиться за то чтобы снег выпал".Питер замело,машины все под сугробами

С кого спрашивать? )))) . Молитесь чтобы снега поменьше было)))))). А то машину так до весны свою не увижу)
*S
**temir Sultanov**
Перестарались. :-))
Саша Рогачёва
Лучший ответ
**temir Sultanov** я о том же)). Пусть теперь обратно страются)))
Лопату в руки и Бог тебе в помощь! :-)
Марина Шейко
ну да было такое, бойтесь своих желаний: ) машина ладно, мне дверь на улицу не открыть
**temir Sultanov** Блин.. дел непроворот, а теперь приходится сидеть дома((. Тебе видимо тоже)))
вы не в курсе что зима на улице? ?
_________________________________

гляньте в окно ради приличия. и на календарь. . ДЕКАБРЬ на дворе.. .

если бы Христиане помолились за то чтобы выпал песок и он и в правду бы выпал - разговоров бы не было.. .

а так - то что вы говорите - дешевый пиар
ba
baltemirova95
**temir Sultanov** Смайлики видим, или совсем всё с юмором напряжно?)
Да хоть с меня спрашивай: ) Все равно результат один:)
**temir Sultanov** Я увидела что ты тут "гуляешь", удивилась честное слово :)
Люди всегда будут чем-то недовольны, наилучшее решение - на мой взгляд это относиться к проявлениям природных сил с теплом и любовью. Жить в гармонии с миром.
Питер крыса, не видальщина!! !

Я влюбой момент, Климот Контрол-давление включу и всё изменю!! !
Бог Отец со Мной!!!
жалко тебя Птаха, чесслово, как же ты докатилась до маразма такого.
**temir Sultanov** выйди из за компа, пойди пройдись раз в неделю
А теперь признавайтесь кто молился за оттепель в Киеве! ! Слякоти по пояс! )))
Y.
Yanо4Ka ..
**temir Sultanov** надо вам половину нашего снега отдать. Хатит на два города слихвой)))
Только верующие сетовали, что снега нет?? ? Верующим по-моему "каждая погода - благодать". Зато теперь все узнали, что у неутомимой птахи есть машина.
**temir Sultanov** У меня не только машина, есть ..а ещё очень мого чего)). Зато я узнала, что у вас большая беда с юмором
знаешь какой со мной прикол случился... я молила Господа с молодости ..что бы Он помог мне в Америку переехать жить (сша).. но я правильно молиться не умела... и Он сделал так что я уехала жить в Америку... только южную))) тогда я Ему сказала хочу англоизычную... и Он отправил меня в Англию))) это я к тому что когда мы молимся не переусердствовать и правильно просить о чем то надо!!!))))))
Мансур Ахмад
Ну вот вам и ответ не только на ваш вопрос, оказывается верующих гораздо больше, чем атеистов.
Теперь будут говорить - вот, что слово Господне творит!
)))) хоть кто-то такому завалу будет радоваться))
Калиев Марат
**temir Sultanov** Снег,это хорошо, но в не до такой же степени))).
глупо делать такие пожелания, кому-то выгодно чтобы был снег кому-то невыгодно
так вот лучше молится за благо всех существ.