Религия, вера

Верующие уверены, что если искренне молиться, то возможно все.. сколько нужно молиться для изменения Закона Ома?

Bogdan N
Стоит Абраам и молится у Стены Плача. Подходит Мойша и спрашивает:
"Абраам, что ты тут делаешь"
Абраам - "Да вот, молю бога о всеобщем мире и спокойствии".
"И как? Где результат? "
"Понимаешь, у меня впечатление, что я разговариваю со стеной. "
Олеся Гамбашидзе
Лучший ответ
"beznika " Еврей едет в метро, и читает арабскую газету. Другой еврей, оказавшийся в том же вагоне, замечает эту странность и, очень расстроенный. спрашивает первого: "Моше, ты сошёл с ума? Чего ради ты читаешь арабскую газету?!" Моше отвечает: "Я раньше читал еврейские газеты, и чего там пишут? Евреев преследуют, на Израиль нападают, евреи исчезают из-за ассимиляции и смешанных браков, евреи живут в нищете. Поэтому я перешёл на арабские газеты, и чего же они пишут? Евреи владеют всеми банками, евреи контролируют газеты, евреи богаты и сильны, евреи правят миром. Вот эти новости получше!"
Верующие уверенны, что по таким мелочам, как изменение закона Ома, нельзя искушать Господа Бога твоего .
Законы нельзя отменить. Что за бред.. .
От пустого сознания обычно человека из крайности в крайность бросает.
Чего-то хочу, но ещё не знаю точно, чего же я хочу.
А! Вот! Давайте закон Ома отменим! ))
Изучайте Закон, и Бог даст вам понимание того, что можно делать с Его помощью, и чего делать нельзя.
Конечная то цель не в молитвах, а деньгах для церкви, а молишься ты или нет ей как то
штоб гору подвинуть
нужна вера в горчичное зерно
для изменения закона ома вера - дб вдвое больше
ни у кого во всем мире веры нет
и гора - на месте
и закон ома -
неизменён
Возможно, дело не в количестве...
Это и будет чудо по Вашей молитве.
Не на всякую молитву Бог отвечает.
1Иоан. 5:14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
Зифа )))
Бог, только на те молитвы отвечает, которые не противоречат его законам и нормам
Илья Аполонов
Столько же, сколько нужно молиться для изменения всех физических и химических законов мироздания: пока лоб в дребезги не расшибешь о трансформатор. Для того, чтобы закон Ома, работал по другому, необходимо изменить законы микромира, - законы строения атома, а это неизбежно повлечет за собой изменение всей структуры мироздания. Поэтому я сомневаюсь, чтоб из-за праздного любопытства любителя электрорадиоэлектроники Бог пошел на такие кардинальные перемены Своего творения, да и мало ли кому какая фигня в голову взбредет, чтож из-за всех ненормальных Законы менять? По-моему проще таких эксперементаторов на место поставить или уничтожить. И чем, спрашивается этот то не угодил? Я с 5-го класса увлекся радиоэлектроникой, а потом всю жизнь электрика и электроника кормит меня, обувает и одевает, и лично у меня никаких претензий к этому закону нет: прекрасно работает, без нареканий. Так что, увы, - просьба отклоняется. Просите что-нибуди по-проще, например дождь на завтра, или ясную погоду, или повышение зарплаты, или диарею начальнику, но перемена законов, - это перебор.
А зачем? А вдруг как шандарахнет....
Нина Фатихова
если под искренностью подразумевается полное вручение себя Богу, то сложно представить, зачем это верующему понадобиться менять закон Ома, ведь это закон установленный Богом, а вовсе не Омом, а значит это угодно Богу.
Artikbay Ualihanov
Bogdan N если этот закон установлен Богом и является он по сути "Законом божьим", то почему его не преподают священнослужители в храмах?
это описание перемещения во вселенной к закону ни какого отношения не имеет.
Пока лоб не разобьешь!