Религия, вера

Почему Отец не исцеляет больных детей верующих людей, искренне молящихся во имя Иисуса Христа? Ведь Иисус обещал.

Алик Аветисян
Молятся о свершении воли божьей, исходя из которой болезнь может быть в назидание. Как то так
Дмитрий Шумилов
Лучший ответ
Исцеляет.
Оксана Наумова
Отец за сына не в ответе. Мало-ли что там Изя наболтал. :-)
Молитва должна быть искренней, и не вы судья который можеь это решить.
Am
Amir
Если бы не исцелял, то давно уже перестали бы молится.
Анна Кислая
На это есть разные причины.
Смотря что принимать за болезнь...
Денис Аначиков
Кого слышет исцеляет
по его отсутствию
Господь не лечебное заведение, он уже давно плюнул на человечество. Сколько не пытался вразумить людишек, и сжигал их, и топил всех, и сына своего отдал на растерзание ничего не помогает. Вот он и забил на весь людской мир.
Исцеления, которые совершал Иисус показывали какие могущественные дела он будет делать в будущем, в более крупном масштабе. Это произойдёт, когда Бог положит конец всему злу и главному источнику зла - сатане дьяволу. Именно под правлением Небесного Правительства Бога будет возможно истинное исцеление. В Библии даётся обещание : "И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешение. Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь ; ..."(Исаия 33:24 ; 35:5,6).
Нашли кому верить.
Артём Верёвкин
Ничего в жизни, не бывает ПРОСТО ТАК, дети болеют из за родителей, тех которые молятся, надеются на Бога, но сами палец о палец не ударят ( есть поговорка НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ), живут молятся, а между молельнями ругаются, ненавидят, зляться, обижаются, презирают, а дети как лакмусовая бумашка все берут на себя, отсюда не только простуды, отиты, но и тяжкие болезни!!