Религия, вера

Сколько нужно молится чтобы исполнилась просьба?

Я не сдам завтра зачет по сопромату, потому что я ничего не учила. Может мне помолиться и я сдам зачет?
От молитв проблемы не решаются. Можно встать с колен и предпринять действия. Но нет. Это же так сложно. На все же воля Господа. Я не сдала зачет не потому что ничего не выучила, а потому что Господу угодно, чтобы я работала в Макдаке.
Айнагул Тулеугалиева
Лучший ответ
не факт, что исполнится. Да и от количества это вряд ли зависит
Дима Кузнецов
Сколь ни говори халва, халва во рту слаще не станет. Трудиться надо.
Смотря какая просьба. Если просьба согласуется с волей Бога, то нужно молиться до тех пор, пока исполнится.
Три раза в час!
У бога на все свой замысел! Он же всезнающий и вездесущий! Что ему ради твоих просьб, менять свой замысел???
Оля Антоняк
Это зависит от человека и вашей просьбы.... молитесь. просите и не забудьте время засечь и вы сами себе ответите на ваш вопрос....
Андрей Север
На каждую мольбу Аллах отвечает, но нужно подождать
пока не исполнится прозьба)) ) ну или пока не забананят за спам
Эдуард Иванов
молитесь всегда, а насчет вашей просьбы Господь сам решит, полезно ли ее исполнение для вас или нет, и если не исполнится, то значит так и надо и расстраиваться от этого не нужно, Он всегда устраивает всё для нас наилучшим образом
10 020 265 раз.

Веруйте. "Если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: "поднимись и ввергнись в море", - будет; И всё, что ни попросите в молитве с верою, получите" (Матфея, 21: 21, 22)