Религия, вера
Вы всерьёз верите, что Создателю есть дело до того, что ты ешь и с кем спишь?!
Пипец всем китайцам - такого наелись за всю свою историю.))
а тебе нет дела до того что ты ешь и с кем ты спишь? как то не верится
6.13 В Его власти всё, что бывает ночью и днём: Он слышащий, знающий.
6.14 Скажи: возьму ли я себе покровителем кого либо другого кроме Бога, создателя небес и земли, Того, кто всем даёт пищу, но сам не имеет потребности в пище? Скажи: мне заповедано быть первым из тех, которые покорны Ему, а вам – не быть многобожниками.
Если ты при этом превращаешься из человека в свинью, то вполне.
Бог в каждом из нас и поэтому не безразлично что мы делаем и как.
Ему походу на всё им созданное глубоко фиолетово.
А у тебя есть сомнения? Обоснуй. )))
Конечно есть. Если бы Вы создали такое творение, Вы бы огорчались, если бы оно само себя разрушало и работало с нарушением своего предназначения?
Создатель не для того создал, чтоб забыть нас.
Мы интересуемся что едят наши дети и что происходит в их жизни. А Бог втройне о нас печётся. Иначе бы мы все давно погибли. Ведь мы это знаем из своей жизни - если мы о чём-то забываем, то это всё гибнет: неполитый цветок, непокормленное животное и т. д.