Религия, вера

Что делать, если не видишь в жизни смысл?

Смысл не в религии. Не в богатстве. Не в красоте.
Он в тебе.
Иван Филимоненко
Лучший ответ
Открыть глаза
Искать его. Например заняться спортом, соревноваться со всеми
Ищи БОГА!
Эдуард Киреев
Может очки прописать, розовые?
Владимир Сивов
Каится
Включай в голове навигатор и вперед с песнями.
Наташа Бриш
посмотри в чем видят смысл другие люди, может там и твой тоже находится
тогда делать то,
радоваться от того
и получать удовольствие в том
в чём видешь смысл!: )

если не видишь смысла В жизни.. .
попробуй найди смысл ВНЕ жизни!: )

в мечтах, снах, фантазиях, потустороннем мире, духовном мире...
остается смотреть на смерть)
Влюбиться
От уныния лучшее средство МОЛИТВА И ТРУД. Когда преподобный Антоний начал унывать, в сердце его была тоска, то ему явился ангел Господень и дал пример как побеждать эти тяжелые чувства. ОРА ЭТ ЛЯБОРА - таков стал лозунг жизни этого христианского святого. И Вам советую. У меня много проблем и много скорбей, иногда мне бывает очень тяжело и физически, и морально, когда, кажется, всё рушится в жизни, когда теряешь то и тех, кто приносил тебе радость и утешение. Но вера в Бога, молитва и труд помогает в самых тяжелых внешних обстоятельствах, самых страшных состояниях души.

БОГ НАМ ПРИБЕЖИЩЕ И СИЛА, ПОМОЩНИК В СКОРБЕХ, ОБРЕТШИХ НЫ ЗЕЛО!
Уважаемый Дмитрий! Очень хорошо, что ты задаешься этим вопросом, только не оставляй его в списке риторических, философских. На самом деле, это вопрос который укажет тебе выход из болота повседневной рутины и даст тебе шанс на место в Раю, который есть на самом деле, и может убережет от Огня, топливом для которого будут люди.
Смысл жизни человека в поклонении АЛЛАХУ, как Он это сказал в Куране. Почитай Куран в переводе Э. Кулиева.
искать смысл
Анна Акимова
Я тоже не видел, но потом стал изучать библию и узнал т-а-к-о-е! И вам советую...
Посмотреть на жизнь глазами Бога. Узнать в библии какой он видит жизнь людей.