Религия, вера

Что делать, если не видишь смысла жить?

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/
Мария Дмитриева
Лучший ответ
Одно из трех:
Либо выбрать себе смысл;
Либо жить без него (это законами природы не запрещается);
Либо не жить совсем.
Это сугубо твое личное дело, и никакая власть не в силах тебе в этом помешать.
Ольга Мальчева
Имеет ли жизнь смысл? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вначале узнать, как появилась жизнь. Размышляя о том, как удивительно создан наш мозг и наше тело, многие пришли к выводу, что жизнь нам подарил мудрый Творец. Если это так, тогда он наверняка создал нас для определенной цели! Узнав, что это за цель, мы придадим нашей жизни смысл.
Для чего Бог создал людей?
Бог благословил первых людей и дал им грандиозное задание. Он хотел, чтобы они наполнили землю своими потомками, превратили ее в рай и жили вечно.
Узнайте из Библии о том, как исполнение Божьего намерения преобразит вашу жизнь.
*D
** Das **
покайся и уверуй во Христа Иисуса.
Галина Маркова
Тамара Штефан это так помогает в критических ситуациях
Заведи хотя бы собаку.
Magellan Magellan
Воевать. На Кавказ.
Н*
Надежда ***
жить без смысла, как и все остальные тут
Раиса Голубева
Не там ищете.
Г(
Геша (:.......:)
наложить на себя руки и перестать коптить небо
Спросить у компетентных людей
Прозреть.
Alex S
Полюбить кого-либо.
Ruslan Ibadov
Надо работать и заняться чем, то чтобы шайтан вам не внушил про всякого рода смыслов.
Жить молча и бессмысленно.
Jjj
У меня тоже нет смысла жить, я изгой, но живу как то и девушки тоже нету