Религия, вера
Есть ли "Зверь" во внешнем мире или он существует внутри нашего человеческого сознания?
есть . Скоро царство будет отдано ему.
Думаю, что это количество высших чинов иерархии братьев тьмы.
Их структура.
Он есть во внешнем мире, и более того этот мир принадлежит ему
Ніна Штогрин
Бог не делал таких "подарков".
"Что внутри, то и снаружи, и наоборот" - один из трёх "китов" мироздания.
Число "зверя" - 999, т. есть "зверю" служат 999 их 1000.
Мария Татаринцева
Добрый вечер.
Не знаю кто из нас с вами прав....)))Но я думаю.что число зверя-шестьсот шестьдесят шесть.Что говорит о том,что единица триедина и что действуют от нее 2-е из трех.
Конечно есть и можете найти на сайтах фото или видео, но не самого сатаны, а слуг его.
он внутри каждого из нас ...
Внутри каждого из нас его частица, а все мы создаём единое целое.
у вас что, раздвоение личности как таковой?
греша - вами одолевает ЗВЕРЬ? то есть это делаете типа не вы? а зачем вам голова и мозг в ней? сегодня вы человек - а застра в вас поселится какой-то ЗВЕРЬ и вы пойдете убивать, грабить и насиловать? страшные вы люди, однако
В последние время он князь мира, а вот в пустит его слуг к себе в сердце, это уже дело каждого человека! Но он обольститель и путей у него много чтоб в сердце пробратся!
Внутри каждого из нас всегда есть зверь, одно только отличие, в клетке или на воле)))!!!
Считается, что на не крещенного он действует изнутри, а на крещенного со стороны.
Внутри, как пример для неподражания