Религия, вера
Кто становится ангелом?
Ангелом рождаются, им не становятся.
Человек после смерти, который достоин вечной жизни
Кто учится в школе ангелов.
Нам скажет архангел: В раю будет туго!
Но только ворота - щелк!
Мы бога попросим: впишите нас с другом
В какой нибудь ангельский полк.
Мы крылья и стрелы попросим у бога,
Ведь нужен им ангел-ас.. .
А если у них истребителей много,
Пусть впишут в хранители нас.
Но только ворота - щелк!
Мы бога попросим: впишите нас с другом
В какой нибудь ангельский полк.
Мы крылья и стрелы попросим у бога,
Ведь нужен им ангел-ас.. .
А если у них истребителей много,
Пусть впишут в хранители нас.
ангелы - служебные духи, никто ими не становится, они - так же творения Божьи, как и человек
Ангелы - это люди которые тебя окружают.
начнешь так видеть и принимать- получишь неописуемое удовольствие от общения с ними и от самой жизни.
Natalia Goncharenko
Среди людей ангелов не бывает,разве только грудные детишки.
Анастасия Самойлова
Все люди - ангелы, только падшие.
Человек точно не может стать ангелом! Только в одном случае человек может стать ангелом, если Бог даст ему ангельскую благодать...
Не становятся, их создал Бог.
А́нгел — духовное разумное существо, выражающее волю Бога и обладающее нечеловеческими умениями и возможностями. Библия называет Ангелов служебными духами.
Кто такой Ангел?! Ангел-это не человек, но и не мертвец... Это тот который обладает совершенно всеми добрыми и хорошими качествами... Он умный, добрый, не мстительный, понимающий, красивый, щедрый, безобидный и знающий, что такое настоящая Любовь... Он не боится боли, холода или жары, страха или обиды... Он очень сильный, но свою силу употребляет в меру и в нужных случаях... Его невозможно сломать или обмануть.. .
...У Ангелов своя тропа и свой мир жизни.. . Но и бывает такое, что человек попадает в этот мир... А если с ним это произошло, то это значит.. .
...Все мы рождаемся, и как только кто-то из нас появляется на свет, то это значит что родился Ангел.. .
...С самой первой секунды, каждой из наших жизней, мы являемся Дети-Ангелы... Детьми у которых есть все Эти качества... Но почему когда мы взрослеем, мы уже простые люди?!.. Потому что все эти качества мы утеряли... Но в этом виноват не сам человек, а все и всё что его окружает вокруг... совершенноВСЁ!...Родители, Друзья, улица, детский сад... К примеру:
Зима, холод, и родители идут на прогулку с ребёнком .Они укутали ребёнка, которому нет ещё и года, хуже чем на северный полюс .Родители думают что он не замёрзнет и это верно, но ему ОЧЕНЬ жарко!... Вот! Одно из Ангельских качеств утрачено :теперь этот ребёнок НАВСЕГДА останется мерзляком, в течение всей остальной жизни.. .
Теперь понятно? ..
...Но и бывает такое, что человек попадает в этот мир... А если с ним это произошло, то это значит... То это значит что он остался Ангелом, он смог удержаться, он сумел доверять своему сердцу... Но это крайне редкость.. .
...И ещё одно:
Если в жизни посмотрев на живого человека вы увидели за его спиной Белые крылья, то это означает что вы оба Ангелы, с чистой душой... Которые выжили в этом мире... Которые созданы в этом мире друг для друга!...
Теперь понятно? ..
...И ещё одно: