Религия, вера
Правда ли, что если умирает маленький ребенок, то он становится ангелом?
Неправда. Ангелы-это агелы, а люди-это люди. Но у всех умерших людей есть надежда на воскресение к жизни. Жаждете ли вы вновь увидеться с умершим? Тогда примите мир, который обещает Иисус. Верьте, подобно Марфе, сестре Лазаря, сказавшей Иисусу: «Знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день» . И обратите внимание на ободряющий ответ Иисуса Марфе: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет; и всякий живущий и верующий в Меня не умрет вовек. Веришь ли сему? » (Иоанна 11:24—26).
Правда.
Маша Ежова
Откуда Вы знаете это?
Александра Шпилевая
Это в какой религии?
неправда. Когда умирает ребенок-это наказание родителям в первую очередь, если в муках-наказание ему за прошлую жизнь.
Так обычно говорят.. .
душа его попадает в рай.
нет.
ангелы созданы Богом для прославления и служения.
человек ангелом быть не может.
Виктория Кириллова
Но по некоторым данным некоторые особо рьяные святые стали ангелами.
никто не скажет!
Это полная ерунда.
Это вряд ли (((
правда
надо еще в детстве помирать
Иисус воскрешал нескольких детей и делал он это в присутствии родителей и здесь на земле. Этим он показал, что дети будут воскрешены здесь на земле. Возможно, их будут встречать их верующие родители. Произойдет это после Армагеддона. Хотите узнать как пережить?
Вау! Сколько ответов) Но правильный ответ - НЕТ!
Маловероятно. Это скорее какие-то кармические темы. Вышестоящие ответчики очень хорошо и точно говорили об ангелах.
Нет - это неправда. Бог создал достаточное количество ангелов, и он никогда не обещал из людей переделать ангелов. Он создал людей, для вечной жизни на земле. К сожалению, из-за греха люди стали умирать. Смерть - это противоположность жизни. Когда человек любой, будь - то ребенок или взрослый, он просто засыпает сном смерти. Он ничего не чувствует, как в бессознательном состоянии.
Но для тех кто умер есть надежда - воскресение из мертвых.
Все умершие вернуться к жизни на земле.
" ..будет воскресение мертвых, праведных и не праведных"( Деяние 24:15) Если хотите знать больше, о том, что написано в Библии об умерших, пишите личное сообщение!
Все умершие вернуться к жизни на земле.
Думаете тут есть те что это проверяли?
маленький ребенок он действительно подобен ангелу, но что будет в том мире и какими именно мы будем, этого мы точно не знаем.
нет, про нгелов в Библии говорится, как о "крепких силой, исполняющих волю Бога", а не о детях- младенцах. К тому же после смерти человек возвращается в прах и перестает существовать (Эклез. 9:5)
этого никто не знает
Правда!
Вас опять надули....
И как же вы надеетесь найти того кто проверял?
это ложь БОГУ больно смотреть на страдания родителей по ребенку . у Бога мириады мириад ангелов которых Он создол еще до появления человека
нет