Религия, вера

Люди становятся Ангелами?

))особенно в настроении ))
Елена Баранова
Лучший ответ
А че были случаи? нет конечно это не к чему людям. люди созданы для созидательной и не очень работы. а это конфликты кризисы воины ...ангел как то невписывается в земную жизнь. или у вас иное мнение. любопытно узнать
...простите, я опять что-то упустил?
Юкуба Юкуба
это которые с крылышками? на арфах играют? НЕ ХОЧУ!!!! НЕ НАДО МЕНЯ В НИХ! СКУЧНО ЖЕ....
Павел Радченко
Эти засранцы с крыльями - никогда небыли людьми)
Yrys Omurova
они ими всегда были
Нет. Ангелов Бог создал для жизни на небе, а людей для жизни на земле. Бог никогда не перевоплощал людей в ангелов. Наоборот, когда ангелы иногда материализовались чтоб стать людьми.
После смерти умершие находятся в состоянии небытия. В будущем они будут воскрешены, а не станут ангелами.
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. "
(Деяния св. Апостолов 24:15)
Перед ангелами они должны стать чёрными мамбами
В&
Ваня "kel'"
25 Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
(Мар. 12:25)
только дети...
Роман 700
Ага-а потом их общипывают-как тибя---
Напьёшься - будешь!!
Нет, люди отдельно, ангелы отдельно: никто ни в кого не превращается.
Роман Самарин
кто такие ангелы
Тарас Паук
На <<небе>> нет .
Анюта Пуртова
нет! это разные личности!
Нет. Люди становятся мертвецами.
Timur H
Христиане становятся не ангелами, а агнцами которых тащат на заклание иудеи
Они становятся прахом.
Denis Filin
Люди должны оставаться людьми. В этом вся фишка.
Не все достойны этой чести
Askhat Bakbergenov