Религия, вера

почему инопланетяне не входят с нами в контакт?

Потому что на них нет первородного греха. Не хотят оскверняться, наверное.
Ирина Сачивка
Лучший ответ
Давлетшина Лилия это такой юмор?
Надо контакты смазывать тогда входить будут
Им с нами скушно
Олег Лихачёв
Может они нас как баранов разводят?
Галина Сафаева так оно и есть!
Потому что их нет. Доказательства я уже устал писать-ей, богу.
Почитайте на эту тему книгу игумена N "От чего нас хотят спасти":

http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/rose_prb/rose26.htm

http://otvet.pravmir.ru/index.php?action=article&cat_id=007&id=2323

Наиболее загадочные аспекты феноменов НЛО для большинства ученых, а именно: странная смесь физических и психических характеристик, присущая им, — вовсе не удивительны для тех, кто читает православные духовные книги, особенно жития святых. Бесы тоже имеют "физические тела", однако "материя" их настолько тонкая, что они не могут быть видимы человеку, если его духовные "двери восприятия" не открыты по Божиему соизволению (как у святых) или против него (как у колдунов и медиумов) [30].

Православная литература дает много примеров явлений бесов, которые точно укладываются в схему НЛО: видения "телесных" существ и "осязаемых" предметов (самих ли бесов или их иллюзорных творений) , которые мгновенно "материализуются" и "дематериализуются", всегда с целью устрашения людей и приближения их к погибели. Жития святого IV века, Антония Великого ("Восточные православные писания", 1976), и святого III века, Киприана, бывшего волхва ("Православное слово", № 5, 1976), полны подобных случаев.

В житии св. Мартина Турского (ум. 397), написанном его учеником, Сульпицием Севером, содержится интересный пример бесовских козней в связи со странными "физическими" явлениями, которые идентичны "близким контактам" с НЛО
Они б вышли, но ты просто столько не выпьешь.. . )))
По той же причине, по которой мы не входим контакт с муравьями или пчелами.
Нурсултан Кенжебаев вы считаете что они не разумны?!!!
Смысла нет
Что то ответов много.. . Но не впечатляют.. .
Не доказано, что нет контактов. Скорее наоборот.. .
Вроде есть контактеры.. .
Лично мне кажется, что мы потомки не обезьян, в инопланетян, может рожденный от обезьян, но это не важно от кого.. .
Были контакты и будут...
Миша Кашин
Умные - к умным, дураки - с дураками.
Семён Ахмедов
иду на контакт))
Konctantin Milidi
укур травой надо чаще пользоваться)))
Они столько не выпьют! :)
другие миры не павшие ---где нет греха и смерти наблюдают за нами что бы понять и видеть результаты греха ..Им нет надобности входить с нами в контакт это уже совершил однажды ХРИСТОС чтоб освободить нас от греха и спасти человечество от вечной погибели.
Солнышко Моя
Инопланетяне - это бесы. Не дай Бог, чтоб они с нами в контакт входили.
Дмитрий Кудин
И не нужно!))
Входят. Это бесы.
Почему нет? многие общаются...
Элла Ли
А вот почему рождаемость снизилась? Инопланетяне свои функции не выполняют.
Лина Шевякова
почему не входят? они среди нас!
Андрей Фролов
тем инопланетянам, кому ума хватило до нас добраться (если) , хватит и ума получить всю интересующую их здесь информацию без нашего участия, мы им для этого не нужны
инопланетян не существует.
Динара Жусупова конечно!!!.о них же в библии не написано))))
Я думаю они нас боятся. Мы злые и алчные )))
Елена Апанюк