Ну прям. "Разгромить" фантазию нельзя :-) Религия легко может объявить инопланетян бесовским отродьем. Или наоборот - воспеть хвалу творцу за то, что он не обошел вниманием даже другие планеты. Но конечно, при этом люди (то есть, мы, любимые) непременно останемся самыми любимыми его детищами. Это я могу тебе предсказывать уверенно. Религия на этом держится и ни за чт оне откажется от этой мысли. Что бы ни произошло, "я-любимый" в любом случае останусь в центре внимания господа.
Что инопланетяне! Религия успешно пережила главный удар - когда люди начали летать на воздушныхшарах и смогли заглянуть на верхнюю сторону облаков. Это был самый главный удар - и его религия легко отпарировала. А все дальнейшее для нее - семечки. Она может поместить своего бога куда угодно, лишь бы это место быо недоступно для глаз. При необходимости религия может в любой момент сказать, Что бог живет в друго измерении, и поэтому находится везде одновременно - просто не видно его. вот и все! Какие-то жалкие инопланетяне для таких софистов даже не помеха. Так, семечки.
Религия, вера
Если найдут настоящих инопланетян и войдут с ними в контакт это будет полный разщгром религии?
Есть люди вступавшие в контакты с бесами, изображающими инопланетян, однако это ни в ком веру не убило.
Да ладно, попы объявят их заблудшими душами, призовут покаяться и все ...новая епархия, инопланетянская)).
А вот и фигушки - верующие скажут что инопланетян создал бог.
разгром будет атеистов, ибо им покажут тех, кого принимали за Бога..))
для начала -полный ВЫНОС мозгов
Если.
Будет новая религия.
Религии построенные на Ведах от этого не пострадают.
Ну что будет - то и будет! Храни вас Бог!
Акдидар Аршынбеккызы
ЭТОВЫ ЗАСРАНЕЦ а я нет.
неа, не найдут, это всего лишь прерогатива зомбирования нынешними сми
нет расцвет, они когда узнают кем их тут считали хер откажутся от такой халявы
Это будет новая головная боль для ученых. Не смогли прийти к единому мнению о происхождении жизни на земле, у тут еще доказывать откуда появились инопланетяне.
Костя Харитонов
Это обыватели темные не пришли к единому мнению. Неудивительно, если все они смотрят разные каналы ТВ. А ученые этих проблем не испытывают, поверь мне. Происхождение жизни им давно известно, и очень даже в подробностях. Они не виноваты, что ты этим не поинтересовался.
Если с ними встретятся представители авраамической религии, то это будет полным разгромом инопланетян: они будут молиться, ожидать страшного суда и мечтать о рае.
Может, стайки дурачков в леса подадутся- прятаться.