Религия, вера

Верущие и атеисты, а вы видели настоящих инопланетян? +

Ночью в детстве видел, примерно в 5 лет, немножко в стороне гдето на высоте 10 метров от земли бесшумно медленно пролетел с юга на север над домами обект, как обычный катер только с закругленным передком, и как бы подсвеченый, верх был открытым а внутри сидели 4 почти однаковых обычных лысых мужчины, и я даже вообще не испугался, а теперь думаю может мне в детстве это приснилось, а вы видели чтото аномальное?
Нет.
К сожалению, потому что хотелось бы.
ОН
Олеся Новосельцева
356
Лучший ответ
Максим Габатюк а мне не очень хотелось бы, та и не верится что возможно чтото сверхестественное увидеть, а то что я помню наверно всё таки очень яркий реалистичный сон
пару раз в жизни видела НМНО - неопознанный МНОЙ летающий объект.. . может, кто-то другой его опознал?))
Алла Ясницкая
Алла Ясницкая
93 699
Это язычники на своей вайтмане пролетали.
казалось что что-то видел в детстве ! )))

А вообще когда я поздно гуляю или наоборот, очень рано, когда очень темно я смотрю на звёзды и иногда вижу что-то похожее на звёзды и они пересекают небо . Может быть это спутники или самолёты. Я не знаю. Но вижу такое явление часто. Конечно хотелось бы думать что Я (!) увидел и открыл что-то особенное ))
Виктор
Виктор
6 317
Максим Габатюк это обычные метеориты
Верующие видели-не поверили.
Атеисты верили-не видели.
видел они у меня в долг дениг просили
DK
Dmitriy Khramkov
4 758
Максим Габатюк так то черти, пить меньше нужно, чтоб ничего не просили
Я горю желанием с ними пообщаться но после того с чем столкнулся понял не рады людям
Было дело так я медитировал перед сном и общался с космосом информационно передавая все в космос я как бы не хотел спать, но вырубился резко проснулся в холоднейшем поту и я их видел они мне лазером в глаз светили, у них чёрные глаза, маленький нос ушей не видел, рот ещё меньше чем нос почти нету рта, кожа серого цвета как метал олово .буду продолжать дальше
Наталья
Наталья
2 957
Какое отношение имеет вера к инопланетянам? Если человек благоразумен, не заслеплен верой, то он признает вероятность существования инопланетных существ.
Вы наверное в дестве на солнце перегрелись. Если инопланетные существа и есть, то они точно не такие как в фльмах, они не крадут людей и не проводять испытания, у них нет летающих средств в форме тарелки - что за стереотип? Вы хоть представляете настолько это невозможно?
Данил Озеров
Данил Озеров
1 912
Максим Габатюк представляю, но что же я видел?
увидеть что то аномльное это феррари заделанную под скорую ))
Nikolas Gomba
Nikolas Gomba
1 735
Максим Габатюк уже тошнит твоя однообразная тупость, тут серйозный вопрос, а ты какойто дебилизм пишешь
Странное обращение)) . А вы сами то кто будете?
Лет в 6 или в7 ночью видел шар подсвеченый за ним оставался яркая кривая дорожка.

Похожие вопросы