Три монаха были такими праведными, что настоятель разрешил им один
день предаться греху с условием, чтобы они вечером рассказали, что
делали.
Первый монах вернулся в час ночи.
Настоятель:
- Что ты делал?
- Мне стыдно признаться. Я курил все, что попало: сигареты, драп,
марихуану, чай, кофе и даже черный перец.
- Ну ничего, иди выпей святой воды и ложись спать, твои грехи отпущены.
Второй вернулся в два часа ночи.
- Что ты делал?
- Я ужасно согрешил: я трахался всеми способами с женщинами, мужчинами,
детьми, собаками и даже с компакт диском.
- Пойди выпей святой воды, я отпускаю тебе грехи!
Третий вернулся в 3 часа ночи.
- Что делал?
- Я совершил ужасный грех. Я не могу в нем признаться!
- Но мы же договаривались!
- Ладно, я расскажу. Я нассал в святую воду!
Религия, вера
Вам не страшно верущие, что атеисты с Вами спорить не будут?
страшно радикальные преобразования.. например бац и все атеисты исчезли. .
или стали верующими, я вот не представляю себе рай..
Да вы как две противопожности, из этого противостояния весь мир состоит..))
Это мечта, чтобы атеисты не спорили, а исправляли своё мировоззрение.
Ну например атеистов-то здесь всего пара-тройка, а остальные так, балабоны. Сидят на проекте и троллят, от нечего делать, причём во всех категориях подряд.
Нет.
нет, не страшно.
Страшнее если согласятся, но верить не будут.
что Вы, даже приятно. Ведь молчание - знак согласия :-)
Не-а)