Религия, вера

Сопланетники, верущие и атеисты! А какие у вас Планы на случай: еси када Памрёте вдрук обнаружыте што Вы - ПРИВИДЕНИЕ? =))

Dima Gasnas
Ото я вас сеня ночью приду пугать, тока скажити чо я не привидение!
Светлана Ковтун
Лучший ответ
Dima Gasnas ))))))бляяя!тока чур вплен нибрать=)))

это аусть оно переживает
Антон Столяров
Летать и путешествовать по миру, конечно же. И подсматривать.
Max Morozov
Самые пахабные
Полетим путешествовать
Пойду кошек пугать и вахтёрш )))
Саша Шкарубо
Я не буду приведением -немного попутешествую и Домой
Татьяна Андрух
Отправлюсь в Голливуд....)))
Я знаю куда Я иду
Дима Deiman
Ничего особенного. Мне кажется, они нам ничем не мешают.
Подберу себе какой-нить зАмок поприличнее и буду там ходить греметь цепями... тоже развлекуха:))
Rover Rover
не обасратися, да к счастью нечем
Mikhail Gordeev
План на такой случай без пользы.
Ни спичек, ни лёгких ...
со старта ох*еть!
Буду радоваться, что живой (худо-бедно, но все-таки))))))))))))
Barba Moy Mir Sambo
Опохмелюсь, и дальше спать....
сбылась мечта идиотки. вот что это будет.
Valentin Gelman
Ум мблин!!!, остолнблею на пару дней, и пройду искать Ихнстину!!!
Ольга Орлова
встретимся поговорим
Герда *
Да со мной такое уже было, и не раз, поэтому автоматически пойду на регистрацию, чтоб на довольство поставили)
А я последние 15 лет и так привидение-зарплата как у приведения, жизнь как у привидения и прочии радости привидения.
Мила __
у меня коисмическои пространстви
Вот, как в Библии:

19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.
20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях
21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лук. 16:19-31)
Kot V Kedah
Вазьму за ласты РЫБУ, што с фанариком на башке. ) Жахну рыбьей башкой по столу и погляжу, Хто из нас тут ПРИВИДЕНИЕ! =))
пойду в раи пешкодрапом. потихонечку
Тебя приду пугать!
Осмотрюсь по сторонам. Мало ли сколько таких приведений. Потом начну проверять все свои новые способности. А там посмотрим. Может буду наказывать плохих людей или помогать кому. Буду оберегать любимых.
Это будет супер! Пугать буду тех, кто думать не умеет.
Развлекаться над живыми.
Nikolai Dolgov
какие тут могут быть планы будем привидениями.. .
главное в жизни пока оставаться человеком
Полечу в церковь и скажу, что я бог, и я буду править миром, АХАХА!!! Поклоняйтесь мне, жалкие людишки!!!
Сниму с себя простыню и объясню окружающим что шутка не удалась
Ну можно будет подсмотреть что-нибудь этокое)) ) напугать кого-нибудь))