Религия, вера

Кто такие феи и как войти с ними в контакт?

Головой об стол
Александр Хорольский
Лучший ответ
а зацем ?
{{{Артём Шевцов }}} Очевидно, чтобы пообщаться с таким контингентом
ты человек или биоробот .. ты враг всего в этом мире твой род уничтожил все до чего смог дотянутся . все презерают смертных и зовут их орками ...только изменив настройки ты что то изменишь в этом ва про ссе
В храм позови .
Ан
Анжелика
Во-во. ЛСД в помощь
Типа белочки. Сама придёт.
Xandadash Haciyev
посадить бузину

примлечь птиц

любить природу
Роман Яцевский
Женщины с пониженной соц ответственностью ))))) С ними входят в контакт на трассах
Это бесы, с ними в контакт входить не нужно. Любая сказанная тварь является бесом и сатаною, потому что они могут превращаться в любое другое существо, даже которого нет. Это они делают, чтобы люди веруя в них шли после смерти в ад. С ними контактировать нельзя, потому что это является сатанизмом и после смерти можно попасть в ад.

А грех сатанизма ещё называется чародейством, чего запретил Бог.

Молиться нужно Господу Иисусу Христу, а не сатане, потому что только во Христе Спасение.

Всех людей создал Господь Иисус Христос, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили ( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
(Книга Второзаконие 18; 10-14)

7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19; 31)
Света Иванова
Их не существует, а если вы сомневаетесь, то посоветуйтесь с психиатром по имени Александром Захаровым, он тут есть.
Курнуть)
Лида N А как же хрипочиИички?))