Религия, вера
Кто в Религии был первым пророком, вошедшим в контакт с инфернальным миром и получившим первые послания?
Сегодня это называется "ченнелинг", общение на внутреннем телепатическом уровне с кем то из потустороннего мира, и почему первые пророки, взять того же Моисея или даже Мухамада, почему они приняли того, кто им представился "Богом" за существо просветленное и духовное, может для этого нужно быть еще самому просветленным и одухотворенным?
Понятие Религия распространяется глубоко в века, и слово пророк относится еще к людям, которые ведали про Рок и не случайна фраза-с новым роком. Но обычно люди мыслят узко направленно только о христианстве и их пророков. Они только отражение иудеев, а иудеи жалкое подобие мысли древних. О каких пророках речь? О пророках или знаниях или понимания этих знаний? Человек включивший мозги на понимание может достичь таких высот, которые пророкам и не снилось, но люди предпочитают включить веру и быть жалким подобием бога, печально
Ильгиз Гиздатуллин
Да, вы ответили просто философски, отменно и здорово, как говорится не в бровь, а в глаз. Жаль, что не могу с вами по обсуждать многие темы, не знаю дальше ваших взглядов, но начало уже есть и оно замечательное. Что ж, спасибо за ответ, то есть, благодарю.
пророки были в контакте с Богом, а не с инфернальным миром.
Ильгиз Гиздатуллин
Все верно, с Инфернальным миром, и бог тогда получается кто если он от туда же, самозванец не более.
А кто сказал что они таковыми не были?
Ильгиз Гиздатуллин
Потому, что просветленный, одухотворенный и глубоко знающий человек не станет беседовать на телепатическом уровне с Инфернальным миром, да и с такими просветленными вряд ли они сами захотят общаться или через них что то передавать, вот от сюда я так и думаю. Инфернальный мир стал первым, кто проложил в нашем мире закладку Религии и верования в бога, это мир демонов, если кто не знал. Но значит такими и были сами, как Моисей или Мухамад, грешными и глубоко отсталыми и темными.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что несколько человек в прошлом году достигли просветления через компьютер, оказалось, в момент просветления из компьютера у них всех лилось ТЕПЛО, они не могут объяснить это явление, но мозг преобразовывался за несколько секунд и эти люди превращались фактически в Богов.
Так учёные зафиксировали три таких случае в Бирме и два в Непале. Сейчас с просветлёнными работают в закрытых НИИ и пытаются понять феномен просветления.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Ильгиз Гиздатуллин
Хорошо бы добавить теперь непосредственно свой ответ к сути вопроса, а?
Адам и Ева, могли разговаривать с самим Богом и ангелами
Первым пророком был пророк Адам, мир ему.
Последующие за ним - 124000 пророков, мир им всем, -
все получили Откровения Божьи через ангела Джибраиля.
Из последних самые известные пророки Ибрахим, Моисей,
Иса, мир им всем, и пророк Мухаммад, с. а. с.
《Сегодня это называется "ченнелинг", общение на внутреннем телепатическом уровне с кем то из потустороннего мира, 》в шариате это называется сихр (колдовство).